Да, присоединяюсь, потому что все, что ты перечисляешь - это общие праздники - Рождество, НГ, День победы и так далее. С этими праздниками принято поздравлять друг друга и, соответственно, принимать поздравления и присоединяться к ним. В данном случае не "присоединилась" только по этой причине, не имея ничего против ни тебя, ни Табакова.Pin писал(а):Присоединяешся же к поздравлению воскрешения Господнего, или рождения Исуса Христа. Присоединяешся же ты к поздравлениям с юбилеями и праздниками к которым ты не имеешь прямого отношения
Поздравления.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Поздравления.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Поздравления.
Но а как же тогда твое присоединение и не только твоеДегус писал(а):Да, присоединяюсь, потому что все, что ты перечисляешь - это общие праздники - Рождество, НГ, День победы и так далее. С этими праздниками принято поздравлять друг друга и, соответственно, принимать поздравления и присоединяться к ним. В данном случае не "присоединилась" только по этой причине, не имея ничего против ни тебя, ни Табакова.Pin писал(а):Присоединяешся же к поздравлению воскрешения Господнего, или рождения Исуса Христа. Присоединяешся же ты к поздравлениям с юбилеями и праздниками к которым ты не имеешь прямого отношения
к поздравлениям и памяти Высоцкого?
http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=403 ... кий#p26384
Или что, Табаков менее значимая фигура? И не заслуживает прижизненного поздравления?
Был такой замечательный актер Богдан Ступка, я на другом ресурсе присоеденялся к поздравлению, и к сожалению к соболезнованиям,
Это замечательный актер СССР и Украины, талантливый, характерный, был и Министром культуры Украины, я с большим уважением к его труду и таланту,
отношусь,
И это нормально присоединятся к поздравлениям известных талантливых людей,
Почему в случае с Табаковым иначе, мне не понятно, я это расцениваю как не уважение к данному человеку, если не сказать большего
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
а если я не присоединился к обоим поздравлениям, то я по твоей логике очень плохой человек? так?Pin писал(а):Но а как же тогда твое присоединение и не только твое
я вижу раздувание из мухи слона, поздравлять общественных людей (великих и заслуженных) это личное дело каждого и это не показатель отношения к этим людям!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Поздравления.
Пилигрим
Нет, это кок раз показатель!
По тому что отношение или есть или нет, и если отношение, и мнение о событие, о человеке есть, человек его высказывает, как сейчас вы высказываетесь, то есть вы оказались не равнодушны, и не смогли промолчать, то есть вы высказали свое отношение.
Нет, это кок раз показатель!
По тому что отношение или есть или нет, и если отношение, и мнение о событие, о человеке есть, человек его высказывает, как сейчас вы высказываетесь, то есть вы оказались не равнодушны, и не смогли промолчать, то есть вы высказали свое отношение.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Поздравления.
Я объяснила свой взгляд, а уж как ты будешь что расценивать - это уже твое дело и право. Кстати, сегодня, например, родился режиссер Роман Полански. А позавчера Мадонна и Пьер Решар. А вчера, кроме Табакова, еще Роберт Де Ниро, Шон Пен и Муслим Магомаев. То, что мы их не поздравили тут дружно, означает наше пренебрежительное к ним отношение? Может хватит вешать на людей какие-то ярлыки и требовать от всех дружного: "Улыбаемся и машем!"?Pin писал(а):Почему в случае с Табаковым иначе, мне не понятно, я это расцениваю как не уважение к данному человеку, если не сказать большего
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Поздравления.
Allergia
Ахах!!! С языка сорвала))))
Один из моих любимых актёров.
Ахах!!! С языка сорвала))))
Один из моих любимых актёров.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
Ребят на мой взгляд тема поздравления относится к форумчанам, ни один из актеров перечисленных ни является членом форума, да и вообще поздравлять с днем памяти на мой згляд нонсенс, с днем победы да. Давайте уж тогда для знаменитостей отдельную тему выделим, пусть им икается почаще ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Поздравления.
Вот читала, читала и читала...
Володя, с моей стороны было поставлено "класс" действительно из чувства благодарности данному актеру. Но подумала, что зря в данной теме написал этот пост. Лучше было создать тему в данном разделе, как озвучил Виталий. Мне было бы интересно узнавать про такие даты и про события имеющие право на поздравления и "класс".
Надеюсь на понимание

Володя, с моей стороны было поставлено "класс" действительно из чувства благодарности данному актеру. Но подумала, что зря в данной теме написал этот пост. Лучше было создать тему в данном разделе, как озвучил Виталий. Мне было бы интересно узнавать про такие даты и про события имеющие право на поздравления и "класс".
Надеюсь на понимание
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти