Страница 48 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 13:26
Дегус
Pin писал(а):Присоединяешся же к поздравлению воскрешения Господнего, или рождения Исуса Христа. Присоединяешся же ты к поздравлениям с юбилеями и праздниками к которым ты не имеешь прямого отношения
Да, присоединяюсь, потому что все, что ты перечисляешь - это общие праздники - Рождество, НГ, День победы и так далее. С этими праздниками принято поздравлять друг друга и, соответственно, принимать поздравления и присоединяться к ним. В данном случае не "присоединилась" только по этой причине, не имея ничего против ни тебя, ни Табакова.
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 13:58
ALbF
Дегус писал(а):Pin писал(а):Присоединяешся же к поздравлению воскрешения Господнего, или рождения Исуса Христа. Присоединяешся же ты к поздравлениям с юбилеями и праздниками к которым ты не имеешь прямого отношения
Да, присоединяюсь, потому что все, что ты перечисляешь - это общие праздники - Рождество, НГ, День победы и так далее. С этими праздниками принято поздравлять друг друга и, соответственно, принимать поздравления и присоединяться к ним. В данном случае не "присоединилась" только по этой причине, не имея ничего против ни тебя, ни Табакова.
Но а как же тогда твое присоединение и не только твое
к поздравлениям и памяти Высоцкого?
http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=403 ... кий#p26384
Или что, Табаков менее значимая фигура? И не заслуживает прижизненного поздравления?
Был такой замечательный актер Богдан Ступка, я на другом ресурсе присоеденялся к поздравлению, и к сожалению к соболезнованиям,
Это замечательный актер СССР и Украины, талантливый, характерный, был и Министром культуры Украины, я с большим уважением к его труду и таланту,
отношусь,
И это нормально присоединятся к поздравлениям известных талантливых людей,
Почему в случае с Табаковым иначе, мне не понятно, я это расцениваю как не уважение к данному человеку, если не сказать большего
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 14:17
Пилигрим
Pin писал(а):Но а как же тогда твое присоединение и не только твое
а если я не присоединился к обоим поздравлениям, то я по твоей логике очень плохой человек? так?
я вижу раздувание из мухи слона, поздравлять общественных людей (великих и заслуженных) это личное дело каждого и это не показатель отношения к этим людям!
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 14:20
Anastasia
Это не муха со слоном. Это троллинг
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 14:38
ALbF
Пилигрим
Нет, это кок раз показатель!
По тому что отношение или есть или нет, и если отношение, и мнение о событие, о человеке есть, человек его высказывает, как сейчас вы высказываетесь, то есть вы оказались не равнодушны, и не смогли промолчать, то есть вы высказали свое отношение.
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 15:31
Дегус
Pin писал(а):Почему в случае с Табаковым иначе, мне не понятно, я это расцениваю как не уважение к данному человеку, если не сказать большего
Я объяснила свой взгляд, а уж как ты будешь что расценивать - это уже твое дело и право. Кстати, сегодня, например, родился режиссер Роман Полански. А позавчера Мадонна и Пьер Решар. А вчера, кроме Табакова, еще Роберт Де Ниро, Шон Пен и Муслим Магомаев. То, что мы их не поздравили тут дружно, означает наше пренебрежительное к ним отношение? Может хватит вешать на людей какие-то ярлыки и требовать от всех дружного: "Улыбаемся и машем!"?
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 17:33
Allergia
...а Роберта де ниро я бы поздравила...

Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 19:17
Anastasia
Allergia
Ахах!!! С языка сорвала))))
Один из моих любимых актёров.
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 20:11
Vitalifer
Ребят на мой взгляд тема поздравления относится к форумчанам, ни один из актеров перечисленных ни является членом форума, да и вообще поздравлять с днем памяти на мой згляд нонсенс, с днем победы да. Давайте уж тогда для знаменитостей отдельную тему выделим, пусть им икается почаще ))))
Re: Поздравления.
Добавлено: 18 авг 2015, 21:14
soleter
Вот читала, читала и читала...
Володя, с моей стороны было поставлено "класс" действительно из чувства благодарности данному актеру. Но подумала, что зря в данной теме написал этот пост. Лучше было создать тему в данном разделе, как озвучил Виталий. Мне было бы интересно узнавать про такие даты и про события имеющие право на поздравления и "класс".
Надеюсь на понимание
