И снова фото на отлично!!!! Вкусно их смотреть
Дегу питомника Лиетэ
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia, чудо, как хороша Птичка!!!
От нас ей пожелайте крепкого здоровья!!!
И снова фото на отлично!!!! Вкусно их смотреть
И снова фото на отлично!!!! Вкусно их смотреть
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Перед черным даже я не устою. Если кто добудет, я первая в очередь на черненького ребенка!
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Дегус, всех черных детей оставим себе
А если по факту, то у нас друг семьи во Францию каждые пару месяцев ездит. У него там дом, в северной части, вроде. Часто бывает под Парижем. Я нашла 2-х заводчиков черных дегу. Надо попытать их насчет пометов, переправки и цены. Но одна из них говорит, что не сможет отправить, только самим если приехать и забрать.
Еще проблема в том, что они не говорят на английском, а через переводчик на французском херню переводит
А если по факту, то у нас друг семьи во Францию каждые пару месяцев ездит. У него там дом, в северной части, вроде. Часто бывает под Парижем. Я нашла 2-х заводчиков черных дегу. Надо попытать их насчет пометов, переправки и цены. Но одна из них говорит, что не сможет отправить, только самим если приехать и забрать.
Еще проблема в том, что они не говорят на английском, а через переводчик на французском херню переводит
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
ЖадиныxMary писал(а):Дегус, всех черных детей оставим себе
Будем с нетерпением ждать информации. С переводом не помогу, учила в свое время испанский. Даже английского не знаю










