Страница 48 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 июл 2015, 22:05
soleter
Anucia, чудо, как хороша Птичка!!!

От нас ей пожелайте крепкого здоровья!!!
И снова фото на отлично!!!! Вкусно их смотреть

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июл 2015, 06:10
Anucia
xMary, Эх, с бурмизиком бы получилась вообще шикарная стайка =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июл 2015, 16:24
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 июл 2015, 20:29
Elena N.N
Какая сказка!!!!!! Просто дегу-палитра!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 14:09
Anucia
Elena N.N, в палитре не хватает огненно-рыжего дегу...хочу! =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 14:14
Elena N.N
и чёрного!!!!!!!!!!

Тебе есть над чем работать

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 20:14
xMary
Elena N.NElena N.N писал(а):чёрного!
Поддерживаю. Нам надо черных дегу

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 20:40
Дегус
Перед черным даже я не устою. Если кто добудет, я первая в очередь на черненького ребенка!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 21:54
xMary
Дегус, всех черных детей оставим себе
А если по факту, то у нас друг семьи во Францию каждые пару месяцев ездит. У него там дом, в северной части, вроде. Часто бывает под Парижем. Я нашла 2-х заводчиков черных дегу. Надо попытать их насчет пометов, переправки и цены. Но одна из них говорит, что не сможет отправить, только самим если приехать и забрать.
Еще проблема в том, что они не говорят на английском, а через переводчик на французском херню переводит

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 22:01
Дегус
xMary писал(а):Дегус, всех черных детей оставим себе

Жадины

)))
Будем с нетерпением ждать информации. С переводом не помогу, учила в свое время испанский. Даже английского не знаю

. Когда привозила первых дегусят из Германии, с немцами переписывалась при помощи гугла. Чудо, конечно, но мы друг друга очень хорошо понимали, видимо потому, что очень уж мне этих дегусят хотелось

.