Страница 48 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 14:54
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Краткое пособие для начинающих - начните.
Вот!!! Золотые слова. Я, например, вообще ни разу не теоретик. Не могу я сидеть, изучать досконально, планировать на год вперед. Мне надо начать, а в процессе уже само все пойдет.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 15:27
soleter
У меня с пособиями туго :) Вон сидят мал мала меньше и яиц морозилка)))) Надо бы выкинуть.
Так что простеньких я вам и так дам :wink: Но альбиноса хочу очень очень.

Алина, ты шоу воздушных шаров видишь из окна?

Изображение
Штук 15 насчитала!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 16:02
Дегус
soleter

У меня окна выходят в противоположную сторону. Надо выбраться, глянуть) Красота такая)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 16:03
soleter
Улетели)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 17:34
Дегус
soleter писал(а):Улетели)
Уже знаю( Пока я дошла, осталась одна музыка, а шариков уже не было :cry:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 17:37
soleter
Не плач :) Тут есть фото :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 17:40
Дегус
soleter

Да ладно... я хоть в магазин заодно сходила, а то весь день себя заставляла и ленилась.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 17:47
soleter
Алена, а ты звонила куда- нибудь?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 17:59
Anastasia
Я решила всё-таки забрать овумят)
Логика железная:
Они мне сразу понравились, передумала, т.к. нет слизи. Решила выбрать кого-нибудь другого, но не могу определиться, а овумята очень нравятся. Подумала, что если возьму других, всё-равно захочу пухлых овумят. И пока я не могу определиться, но уже очень хочу улиток, возьму овумят))))


От разных родителей псевдолеу 3 мес и стандартик 1,5. Овумы на хомячков похожи - толстенькие такие))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 18:12
Дегус
Anastasia писал(а):Логика железная:
Они мне сразу понравились, передумала, т.к. нет слизи. Решила выбрать кого-нибудь другого, но не могу определиться, а овумята очень нравятся. Подумала, что если возьму других, всё-равно захочу пухлых овумят. И пока я не могу определиться, но уже очень хочу улиток, возьму овумят))))
524