Страница 48 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:11
Дегус
soleter писал(а):Малыши не в счет!!!!!
Не ущемляй права детей! Еще как в счет :x )

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:21
soleter
:ROFL: Алена, они самые лучшие! Потискать бы :roll:

Индиго руки не любит, но научился по мне, как по дереву забираться :) Повторяка еще та :lol: А как он смешно с Эрни спорит и вообще за ними классно наблюдать! У Дюшки еще такой взгляд детский :roll: я замечательный ребенок!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 07:55
soleter
У меня активная движуха со сбором клетки :Yahoo!: Правда пока одна будет на выходе. Вторую обещают быстрее сделать :) Работаю конструктор и инженером :crazy: Но так здорово, когда видишь детище в младенчестве :wink: Конечный результат будет не раньше конца марта, но это мелочи! Главное мои пацаны будут при хоромах!

Только теперь задумалась над Сёмычем :Search: Может ему сделать отделение в одной клетке с Сэмом и Дином. Правда там размеры для него будут: длина 80, глубина 45, высота 40. В принципе, его нынешняя клетка по площади, как один ярус новой. В общем думаю :%)

Сэму и Дину останется: длина 80, глубина 45, высота 80. Думаю справедливо :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 08:04
Allergia
soleter прям заинтриговали новыми хоромами, очень не терпитсья взглянуть на конечный результат!
а 40 высоты - не маловато ему будет?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 08:58
soleter
Allergia, Сёмыч у меня колесная мышь :wink: Он в нем спит, ест и гуляет :) На верхней полке его редко увидишь :) Первые дни, после заселения в новую клетку, он еще тусил наверху, а потом снова слез к колесу и домику на первый этаж :%)

Еще есть вариант. Конфисковать такую же часть в клетке Эрни и Дюшки! Тогда у Сёмыча будет трасса в 1,9 метра :ROFL: Еще препятствий наставить и все! Но боюсь он не оценит :pardon: Все равно будет тусить возле колеса :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 09:06
Allergia
soleter :lol: :lol: знаете...вот прочла про Семыча и нашла некое сходство со скучающим папашей, который в новой клетке даже место под сон себе облюбовал возле колеса :) в таком случае ему и 40 см будет хватать, если его регулярно выгуливать.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 13:45
soleter
Allergia, а Сёмыч не гуляет :fool: Его из клетки фиг выманишь :pardon: Он еще метит побольше, когда его начешешь! Типо показывает: "Всё моё! Видишь!" Приходится мириться :%)

Теперь про Сэма и Дина!

Пришла с работы, а у меня крики из комнаты! По голосу понимаю, что Дин! А вот кто второй орет еще не знаю! Захожу в комнату и вижу, что второй голос от Сэма! В общем, что у них произошло без понятия, но пришлось их отвлекать вкусями и веточками! Прошел почти час и все равно чвиркают :%) У Сэма сзади, между лапой и яйцами (литературно), проплешина :shock: Крови не вижу. На руки не идет. У обоих какахи размягчились. Убиться!!! Дин проплешину нюхает, а Сэм ругается в двойне :%) Раз не дерутся, не стала лезть к ним. Дам им время успокоится и рассмотрю, что за плешина!

Не дают покоя засранцы!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 14:13
Natka
soleter
Засранцы весну чуют :) . Это ж пацаны и этим все сказано.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 14:28
Allergia
soleter может правду Натка говорит....надеюсь что крови нету "там..." :(

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 16:10
Olka
ох,уж эти пацаны...