Страница 48 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 17 май 2016, 19:08
Mortus
Дегус писал(а):Нельзя, они содержат мед.
И десять процентов белок. А белок жалко... :))

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 07 июн 2016, 18:56
Чучундра
Изображение

можно ли такое лакомство дегусам предлагать - палочки микс для грызунов и кроликов. Дополнительная кормовая смесь. Состав - кукурузная мука, пшеничная мука, сушеная морковь (молотая), сушеная свекла (молотая), подсолнечное масло, карбонат кальция. Лакомство в виде питательных пшеничных палочек, обогащает меню питомцев. Применять 1-2 раза в день согласно потребности животного. Сырой белок - 8,7%, сырой жир - 4,0%, сырое волокно - 6,1%, влажность - 12,0%, сырая зола - 5,3%.

Меня смущает подсолнечное масло.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 07 июн 2016, 20:05
Дегус
Чучундра

Да, можно нам это. Чем смущает подсолнечное масло? Вот если бы там пальмовое было, тогда я бы поняла.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 07 июн 2016, 21:07
Чучундра
Хотела киви своим дать сегодня (вчера спецом насушила) но пока проблемы с болюсами решила повременить. А так хочется вкусняшкой этой угостить))) Надеюсь от киви в сушеном виде поноса не будет?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 07 июн 2016, 21:11
Дегус
Чучундра

Если действительно расстройство, лучше ничего нового пока не давать.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 01 сен 2016, 19:32
Дегус
Леночка

Все лакомства можно смело давать по штучке в день, кроме слишком жирных, вроде орехов. Я своим плющенный горох в качестве лакомства не даю, у нас его достаточно много в основном корме. Но, в целом, плющенный горох - это даже не лакомство, его можно включать в ежедневный рацион. Естественно, не закармливая им в ущерб другим продуктам.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 01 сен 2016, 22:09
Vitalifer
мои уже давно горох как лакомство не воспринимают (((

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 12 дек 2016, 12:46
Andrey
Новое Лакомство д/грызунов от Фирмы "Боспа". :crazy: Проходите мимо!
Зашла вчера в зоо, что бы купить опилки. Мне вручили "Лакомство д/грызунов". Я пришла домой, села за комп и ..................не нашла его на их Официальном сайте!
Сайт: http://zoo.bospa.ru/
Знаю, что нельзя (Кукурузная патока, яйцо). Так как не нашла я состав на просторах интернета. Пришлось писать Производителям. Вот пришёл Ответ:

Изображение
Фото "Лакомства":

Изображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 12 дек 2016, 12:55
Elena N.N
да уж, подозрительная какая-то поделка :bad:

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 12 дек 2016, 13:10
Дегус
Elena N.N писал(а):да уж, подозрительная какая-то поделка :bad:
Зато 15 лет занимаются производством кормов - это же аргумент! И кому нужны эти скучные подробности вроде состава на упаковке... Все по СТО и достаточно. Ужас... отечественные производители становятся все хуже и хуже.