Страница 48 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 10:56
soleter
Мышка_Агути
Катя, ну не можем мы угодать просто

И что за банальность? У нас нет банальностей

Мы всех любим

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 11:01
Пилигрим
Мышка_Агути
банально и просто............ улитки что ли?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 11:13
Perra
Мышка_Агути
Может, птички какие?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 11:14
Natka
Пилигрим
Для улиток вроде клетка не нужна. А Катя сказала, что купили клетку.
Так либо шиншиллы или дегу. Только такая банальность пришла в голову.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 11:15
Natka
Катя, тебе пора уже ставки принимать

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 11:34
soleter
Тоже про дегк и шиншилл думаю. Но беременность

Улитки могут быть, но ретики вроде мелкие еще у заводчицы. Хотя может взрослую отправили

Катя любит нас подержать нас в тонусе

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 12:16
Пилигрим
soleter писал(а):Но беременность Улитки могут быть
не, усталость от ожидания уже сказывается, правда клетку же купили...
а про дегу я сразу подумал
Пилигрим писал(а):а у меня куча предполдожений:
1. дегу (невесты для пацанов)
Катя не расколется, так что ждать нам еще часа полтора-два...............
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 12:18
Пилигрим
Perra писал(а):Мышка_Агути
Может, птички какие?
и их предполагал, но молчание..... неверно неправильно, ну или просто интрига держится
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 13:13
Мышка_Агути
поехала забирать живность)))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 13:16
Allergia
...интиресненько))
думаю, как вернусь с работы уже известно будет)