Страница 48 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 06:51
Vitalifer
Shustrik кстати пацан носитель голубого у меня один есть он видимо ваших девок дожидался так что могу вместе с ними прислать в отдельном помещении ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 06:53
Shustrik
Vitalifer писал(а):Ален дети у меня, старший трусоват или это просто стресс
ой-ой, в чем это выражается?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 06:55
Shustrik
Vitalifer писал(а):Shustrik кстати пацан носитель голубого у меня один есть он видимо ваших девок дожидался так что могу вместе с ними прислать в отдельном помещении ))))
да я вроде одну дегушку-девочку жду, и одного мальчика

от Алены
и от Вас - мальчика через месяца полтора
(как бы это не звучало

)
боюсь у меня бюджет не выдержит, я на белошубого деньги нижайше выпрашиваю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 06:58
Дегус
Vitalifer
Ура! Рада, что доехали! Старший отойдет, он на ручки идет нормально, не сильно трусливый. А малышка вообще деловая)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 07:00
Vitalifer
Агутика носителя могу паровозиком дать в хорошие руки а то я просто не справляюсь с моим количеством взрослых особей )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 07:02
Vitalifer
Ален задала мне задачку, они у меня неделю или чуть больше будут, как мне их содержать в это время девчонка же почти половозрела как мы выяснили на Белке и остальных
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 07:04
Vitalifer
Ну я спросил про трусость так как девчонка действительно деловая а пацан пуглив пока но после переезда это норма так что все ок будет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 07:12
Дегус
Vitalifer
Неделя - это очень много... Не знаю, пусть Shustrik решает. Мне все страшно - и то, что забеременеет, и то, что от страха и тоски просто не доедет кто-нибудь, расстояние очень серьезное. Когда моих первых цветастиков везли, должны были ехать так: Принц-Герда-Гретта в одной клетке (они были ссажены еще у заводчика) и Чилик в другой. Чилик так страдал, что посадили к нему одну из девочек.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 07:12
Vitalifer
Ладно поехал за кормом а то моя стая меня самого съест если не привезу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 07:49
Shustrik
Vitalifer писал(а):Агутика носителя могу паровозиком дать в хорошие руки а то я просто не справляюсь с моим количеством взрослых особей )))
Ну разве что паровозиком

я подумаю, надо ж жилье для него найти

тем более муж сказал сокращать поголовье, а я разошлась
Виталий, так как девчонка уже совсем большенькая, думаю в двух отдельных клеточках надо будет держать до поезда и везти, типа той которую Вы мне показывали. А то действительно, приедут и меня бабушкой сразу сделают

Мне за перевозку платить все равно по-душно

, т.е. за каждую мелкую душЁнку (через о или ё?).