Страница 49 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 16:46
Евгения 26
А в каком виде им можно кукурузу? Сырую, вареную, консервированую? А листья от нее можно? Или "волосы" которые снимают с сырой

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 16:51
Пилигрим
Евгения 26
Дегус писал(а):Можно давать все части кукурузы. Я сушу большие листья, листья, в которые обернут початок и сами початки. Рыльца никогда не пробовала, но не вижу оснований их не давать. Особых ограничений ни на что нет. Как обычно, не закармливать, давать в смеси с другими растениями.

лично я давал пока ток зерна, съедаются на ура)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 16:52
Дегус
Евгения 26 писал(а):вареную, консервированую?
Ничего вареного и консервированного дегу вообще нельзя. Можно сырую и сухую. Листья можно. "Волосы" не пробовала давать)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 18:19
ALbF
Пин кукурузу не какую не ест.... Только я в банках покупаю, вчера банку кукурузы, банку фасоли, и банку тушенки, все смешал, добавил сметанки, и скушал, хорошо так..... :D :crazy:

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 18:45
Julia
Мои кукурузку едят, только странно: или всю и сразу, или будут игнорить пока не испортят.
Листочки и лепесточки едят, а волосы нет.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 18:56
Пилигрим
Pin писал(а):Пин кукурузу не какую не ест.... Только я в банках покупаю, вчера банку кукурузы, банку фасоли, и банку тушенки, все смешал, добавил сметанки, и скушал, хорошо так..... :D :crazy:
если в твоем рецепте заменить банку тушенка на банку зеленого горошка, то это как я называю салат "Светофор" :crazy:
тем более если фасолька красная, ну и лучку репчатого туда))

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 19:59
Anastasia
Я сегодня своим дала свежий боярышник. Он вкусный такой) Сама тоже лопала)
А мои устроили драку, хоть каждому дала в лапы. Стёпа с Кузей у себя, Яся с Жужу у себя) Мици как обычно очень ровно к любой еде. Ращьежались по углам и пищат, чтоб никто не подходил

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 20:19
ALbF
Пилигрим писал(а):
Pin писал(а):Пин кукурузу не какую не ест.... Только я в банках покупаю, вчера банку кукурузы, банку фасоли, и банку тушенки, все смешал, добавил сметанки, и скушал, хорошо так..... :D :crazy:
если в твоем рецепте заменить банку тушенка на банку зеленого горошка, то это как я называю салат "Светофор" :crazy:
тем более если фасолька красная, ну и лучку репчатого туда))
Я так еще не пробовал))))) можно тушенку оставить, и горошек добавить)) Фасоль да, красная, белая дефицитом стала

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 09 сен 2014, 20:20
ALbF
Anastasia

Представил картинку, столько жадин )))))))))))) Не подходи это мое )))))))))

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 10 сен 2014, 03:28
Евгения 26
Спасибо! А еще вопрос им же только воду пить можно Или что то еще? А можно им покупную воду типа шишкиного леса? У нас вода перекрыта(