Страница 49 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 янв 2015, 08:13
soleter
гермеона, урааааа :Yahoo!: С такой то мамой! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:15
гермеона
пора думаю познакомиться с малышами Дуси и Тимы.
Дейзи. родилась с весом 13 гр сейчас 16.
радуемся каждому прибавленному грамму. как великой победе.

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:17
гермеона
Джейн. родилась с весом 13 гр. сейчас 15
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:20
гермеона
Джимми. родился с весом 12 гр. сейчас 15 гр
мальчик агути. на фото просто кочнул головой, вот и отсветило.

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:22
гермеона
Джин. родился с весом 12 гр. сейчас 16 гр
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:24
гермеона
доби. родился с весом 14 гр. сейчас 18
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:25
soleter
гермеона, это будут особенные дети :) Такие малютки :Rose: Наедайте попки! Наращивайте хвосты, уши, лапы! Мамочке здоровичка!!! Вам, Ирина, терпения и любви! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:32
Дегус
гермеона

Пусть малявочки быстрее набирают свои граммулечки и наедают попочки!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:32
Perra
гермеона

Наедайте попки!

Эх, тяжело вам с ними будет расставаться...пусть у них будут самый лучшие хозяева!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 16:48
гермеона
да уж. с такими раставаться очень сложно. когда выкармливаешь с рук. они как родные детки становятся.