Страница 49 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 янв 2015, 08:13
soleter
гермеона, урааааа

С такой то мамой!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:15
гермеона
пора думаю познакомиться с малышами Дуси и Тимы.
Дейзи. родилась с весом 13 гр сейчас 16.
радуемся каждому прибавленному грамму. как великой победе.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:17
гермеона
Джейн. родилась с весом 13 гр. сейчас 15

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:20
гермеона
Джимми. родился с весом 12 гр. сейчас 15 гр
мальчик агути. на фото просто кочнул головой, вот и отсветило.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:22
гермеона
Джин. родился с весом 12 гр. сейчас 16 гр

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:24
гермеона
доби. родился с весом 14 гр. сейчас 18

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:25
soleter
гермеона, это будут особенные дети

Такие малютки

Наедайте попки! Наращивайте хвосты, уши, лапы! Мамочке здоровичка!!! Вам, Ирина, терпения и любви!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:32
Дегус
гермеона
Пусть малявочки быстрее набирают свои граммулечки и наедают попочки!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:32
Perra
гермеона
Наедайте попки!
Эх, тяжело вам с ними будет расставаться...пусть у них будут самый лучшие хозяева!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 16:48
гермеона
да уж. с такими раставаться очень сложно. когда выкармливаешь с рук. они как родные детки становятся.