Страница 49 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 июл 2017, 23:16
eli2616
Сати меня сейчас развеселила))). Фото жалко только нет.
Положила я палку орешника в окружности см 3 и длинной 25-30 см. Ну так что бы все сели и как бобры погрызли, Ага не тут то было))), эту палочку схватила Сати и давай пытаться ото всех девок сныкаться, и главное ведь сил то хватило тащить ее, да тащила то ее с таким остервенением)))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 июл 2017, 11:37
eli2616
Смена полка у нас по весовой категории. Афанася альфа самец у агутиков 290 гр, а Санек у песков 293 гр, попы целовательные и у одного и у другого))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 июл 2017, 17:12
eli2616
Ели кто то меня спросит какие грызуны самые грызунастые. я с уверенностью отвечу что это дегу)))))). Нирвена, Нора и Полина их красивого алюминиевого уголка сделали красивое..... ну не пойми, что)))). Но как красиво то сделали. В первых рядах и самую основную работу провела Нирвена. остальные были на подхвате))))
Изображение

Изображение
Ну ведь красиво поработали то)))))). И после этого я удивляюсь как сетку они еще не сгрызли. которая во много раз тоньше)))).
Пошла я в магазин и спрашиваю продавца. А есть у Вас вот такая штучка, что бы одеть на эту штучку, что бы те штучки не смогли сгрызть эту штучку. Продавец подумал и говорит. Может стоит просто накормить ваших белок? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 июл 2017, 04:21
Florette
:lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 июл 2017, 14:01
Julia
смех и грех...
а ведь как часто мы делаем выводы не имея достаточно информации...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 июл 2017, 14:04
Elena N.N
eli2616 писал(а):Продавец подумал и говорит. Может стоит просто накормить ваших белок? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага... нехватка алюминия в организме :ROFL:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 июл 2017, 15:12
eli2616
Elena N.N писал(а):
eli2616 писал(а):Продавец подумал и говорит. Может стоит просто накормить ваших белок? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага... нехватка алюминия в организме :ROFL:
Ха да если бы, они же выплевывают его, с наружной стороны у меня было три опилочных муравейника)))))))). :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 июл 2017, 15:13
eli2616
Julia писал(а):смех и грех...
а ведь как часто мы делаем выводы не имея достаточно информации...
Ну у продавца нет живности как я поняла и он просто не понимает почему грызун и почему его так назвали, и какого фига он вообще грызет.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 июл 2017, 20:41
eli2616
Вот так посмотришь на него и не скажешь, что весит 303 гр, но попа ммм кругла и целовательная. а еще когда его берешь на руки он укает тихонько как морская свинка)))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 июл 2017, 21:37
eli2616
Ну и кто сказал, что чилийских белок дегу нельзя или не приучаются к лотку. Приучаются, еще как приучаются))))), кто бы и, что бы мне не говорил. Только сменила и помыла лоточек, через пять минут уже написюкали)))), ай какие молодчинки))) После нескольких месяцев, я с УВЕРЕННОСТЬЮ, могу сказать. Дегу приучаемые к лотку как и шиншиллы.
Изображение