Страница 49 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 июл 2017, 23:16
eli2616
Сати меня сейчас развеселила))). Фото жалко только нет.
Положила я палку орешника в окружности см 3 и длинной 25-30 см. Ну так что бы все сели и как бобры погрызли, Ага не тут то было))), эту палочку схватила Сати и давай пытаться ото всех девок сныкаться, и главное ведь сил то хватило тащить ее, да тащила то ее с таким остервенением)))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 июл 2017, 11:37
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 июл 2017, 17:12
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 июл 2017, 04:21
Florette
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 июл 2017, 14:01
Julia
смех и грех...
а ведь как часто мы делаем выводы не имея достаточно информации...
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 июл 2017, 14:04
Elena N.N
Ага... нехватка алюминия в организме

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 июл 2017, 15:12
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 июл 2017, 15:13
eli2616
Julia писал(а):смех и грех...
а ведь как часто мы делаем выводы не имея достаточно информации...
Ну у продавца нет живности как я поняла и он просто не понимает почему грызун и почему его так назвали, и какого фига он вообще грызет.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 июл 2017, 20:41
eli2616
Вот так посмотришь на него и не скажешь, что весит 303 гр, но попа ммм кругла и целовательная. а еще когда его берешь на руки он укает тихонько как морская свинка)))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 июл 2017, 21:37
eli2616
Ну и кто сказал, что чилийских белок дегу нельзя или не приучаются к лотку. Приучаются, еще как приучаются))))), кто бы и, что бы мне не говорил. Только сменила и помыла лоточек, через пять минут уже написюкали)))), ай какие молодчинки))) После нескольких месяцев, я с УВЕРЕННОСТЬЮ, могу сказать. Дегу приучаемые к лотку как и шиншиллы.
