Страница 49 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:27
Natka
Галина Митина
Сейчас дети пресыщены всем. Раньше такого не было. В моем детстве были резинки из-под шин или из-под трусов :) . Кстати многие мастера делают и взрослым канзашные заколки.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 17:45
Галина Митина
Natka, согласна. Такой праздник был-новая заколка))
Каждый, наверное, к своему творению придирается. Я не заметила ничего кривого, по-моему все ровно и красиво.
Вот у меня горшок-кривой :)
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:07
Natka
Галина Митина
А почему кривой? :) я так ни криво ни ровно не смогу.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:19
Barashka
Natka писал(а):На сайте именно канзашном заклевали бы за такую кривульку
А нечего нам там делать, нас и тут неплохо кормят :D
Natka писал(а): В моем детстве были резинки из-под шин или из-под трусов
И в моем! Черные резинки от камеры велика, лучше всех волосы держали в хвосте :P
Галина Митина писал(а):Вот у меня горшок-кривой
Хде? Я не вижу :shock:
У меня правда глаз подбит, клетку когда с дедом строгали, стружка отлетела и прямо в глаз, сейчас как циклоп, весь белок красный, но вроде видит...
Мне нравится картина, это краски или карандаш, я не пойму, или пастель?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:25
soleter
Галина Митина, картина хороша! А перед тыквой что? Я такой фруктоовощ не знаю.... А горшок не кривой!!! Это тень так легла :wink:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:27
Галина Митина
спасибо)) это пастель. А перед тыквой-лук, вот такой странный :pardon:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:32
soleter
Галина Митина, да уж :ROFL: Может его подписать? Простите, без обид :Rose: Лук не узнаваем, но может это только мой больной голова так видит вещи :%)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:50
Perra
Блин, как у вас тут все здорово выходит. Ничего, когда я наконец нормально станцую на конкурсе, тоже похвалюсь :D

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:51
soleter
Perra, даешь первое место!!! :Yahoo!:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 янв 2015, 18:53
Perra
soleter

Вот что самое обидное, первого не было ни разу. 2, 3 - да. А кубка у меня до сих пор ни одного нет :( :cry: