Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 11:02
Вот, мля, спалила меня Ира. Поссума, я хочу, поссума 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
как это а Лена? она же фотки периодически выкладывает своих поссумов)))) просто без агитации))))Дегус писал(а):А то поссумами нас еще активно не соблазняли)
уже интересно))) улитки и мышки меня не соблазнилиМышка_Агути писал(а):Падажжи, у меня тут в планах новый питомец...Ваще все попадаете и растаете.
Я так то не нарочно!))))Мышка_Агути писал(а):Вот, мля, спалила меня Ира. Поссума, я хочу, поссума
Создай отдельную. У меня так для шиншилл и ежей тема есть. Блин, зафлудили мы чужую тему, ща нас покусаютИрена28 писал(а):А для этого нужна отдельная темка или можно в своей темке питомника показывать?
Я поэтому и написала: "активно".Пилигрим писал(а):как это а Лена? она же фотки периодически выкладывает своих поссумов)))) просто без агитации))))Дегус писал(а):А то поссумами нас еще активно не соблазняли)
Поссумы заслуживают отдельной темки)Ирена28 писал(а):А для этого нужна отдельная темка или можно в своей темке питомника показывать?