Страница 49 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 11:02
Мышка_Агути
Вот, мля, спалила меня Ира. Поссума, я хочу, поссума :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 11:04
Пилигрим
Дегус писал(а):А то поссумами нас еще активно не соблазняли)
как это а Лена? она же фотки периодически выкладывает своих поссумов)))) просто без агитации))))
Мышка_Агути писал(а):Падажжи, у меня тут в планах новый питомец...Ваще все попадаете и растаете.
уже интересно))) улитки и мышки меня не соблазнили
от ежиков еле удержался, а на выставке продавали ежат)))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 11:08
Ирена28
А для этого нужна отдельная темка или можно в своей темке питомника показывать?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 11:09
Ирена28
Мышка_Агути писал(а):Вот, мля, спалила меня Ира. Поссума, я хочу, поссума :lol:
Я так то не нарочно!)))) :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 11:13
Мышка_Агути
Ирена28 писал(а):А для этого нужна отдельная темка или можно в своей темке питомника показывать?
Создай отдельную. У меня так для шиншилл и ежей тема есть. Блин, зафлудили мы чужую тему, ща нас покусают 8)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 12:03
Дегус
Пилигрим
Пилигрим писал(а):
Дегус писал(а):А то поссумами нас еще активно не соблазняли)
как это а Лена? она же фотки периодически выкладывает своих поссумов)))) просто без агитации))))
Я поэтому и написала: "активно".

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 12:04
Дегус
Ирена28 писал(а):А для этого нужна отдельная темка или можно в своей темке питомника показывать?
Поссумы заслуживают отдельной темки)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 12:24
Elena N.N
Да, мы заслуживаем отдельной темки :D

Изображение

А ещё мы можем заразить любителей готики летучими мышами...
Премилые зверушки, днём могут спать в рукаве или за пазухой
Изображение

а вечером гуляем по комнате и по хозяевам6

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 12:45
Дегус
Elena N.N

Я всегда боялась летучих мышей. А у них оказывается, такая милая мордаха) И такой носик svinya :

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 08 окт 2015, 13:25
soleter
Elena N.N

А летуны откуда???? Можно поподробнее?