Страница 49 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 окт 2014, 12:43
ALbF
soleter писал(а):Pin, может пора ему сделать бортик? Такой мягкий и теплый бортик.
Классная идея! спасибо!
Можно фанерку или мебельный щит оббить с синтипончиком.....
И в нее встроить нагревательную нить... Будет прижыматся к теплой стеночке))))
Уютненько к ней спинкой ляжет, тепло, хорошо...
soleter

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 окт 2014, 15:24
soleter
Pin, не за что

Главное Пинусик будет защищен от падений, а идеи всегда есть

Так что дерзай большой Пин!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 окт 2014, 21:09
ALbF
Мы поругались.
Точнее переругались, в итоге Пин в клетке.
Дело в том что он решил спать за шкафами на полу.
Ясен пень я не позволю на холодном полу, и там дует.
Я его от туда выгонял, по всякому, когда удавалось, отправлял в постель греться, он на отрез отказывался и пытался убежать с постели что бы опять за шкафы залезть, я не пускал, Его переклинило прямо!
Уложил В шкафу, вроде ложится спать, оказалось это было для отвода глаз, я успокаиваться начал, пошел давление мерить, но через минуту Пин был опять за шкафами!
Все по новой!
Меня 2 раза тяпнул, он тоже свое получил, но ничего не сработало, в итоге он в клетке.
В комнате бардак, я одно блюдо опрокинул с его кормом, и коробку с сеном и кормом..
Пусть посидит, подумает, а я вот кофе попью.
2.5 часа воевали.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 окт 2014, 21:55
soleter
Pin, он же уже не ребенок. По нашим меркам ему уже далеко за 70 лет. А то что хочет спать за шкафом не очень хорошо только для вас. Но может именно за шкафом ему комфортно сейчас. А вы вольную "птичку" в клетку

Вряд ли Пинуська хочет навредить себе. Ему может прохлада нужна.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 окт 2014, 21:59
Дегус
Pin
Свободу Пину

!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 03:57
Natka
А если утеплить за шкафом?

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 09:01
ALbF
Чего вы несете! Какой ему виднее! как может быть лучше спать на холодном полу где дует! Больному Пину лучше на холодном полу???!!! вы в своем уме? Что бы он в лежку с ушами и головой потом был, а я откачивал, что бы пневмонию заработал?!
шкафы длинна больше 2х метров! Я его с большим трудом от туда выгоняю достаю при помощи длинного 2 метра короба и длинной трубы со шлангом пылесоса.!
И как только появляется момент он опять туда рвется, это какая то психиатрия! Истерия!
Я потом ночью выпустил его из клетки, так он опять туда хотел, хорошо я все забаррикадировал, он улегся напол около баррикады,
Я его отнес к нему греться, он опять от туда рвался сбежать к шкафам, Я его обратно в клетку закрыл, в ней он и спал с 4х ночи до 10 утра.
Вообще все его эти закидоны в ночное время, ложится спать у колеса на коврике, или на полу, теперь вот за шкафами, и делает он это в ночьное время, его как заклинивает, а днем когда светло все нормально, спит на своих подушках со своим обогревателем, и сейчас там спит в тепле и уюте.
У меня есть мысли на этот счет, нужно с докторами поговорить.
Нужно будет Бибину клетку с балкона достать помыть..
Да по нашему в пятницу ему 72 будет, а по евойному 6.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 09:19
Дегус
Pin
Даже не знаю, что предложить. На мой взгляд, для психики Пина все-таки вредно сажать его в клетку.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 09:35
soleter
Пин старший, спокойнее. Может его темнота прельщает полная под шкафом или закрытое пространство. Чего нет в кресле. А к врачу зачем?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 09:42
Дегус
soleter писал(а):Пин старший, спокойнее.
Pin
Кстати да, прекращай так голосить. Некрасиво, ей богу.