Страница 49 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 июл 2015, 22:44
xMary
Дегус, со временем черных станет больше, сейчас буквально единицы по всему миру)
Ох, надеюсь, что когда-нибудь мЯчта сбудется :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 июл 2015, 22:57
Дегус
xMary писал(а):Ох, надеюсь, что когда-нибудь мЯчта сбудется :oops:
Обязательно сбудется. Я никуда не тороплюсь. А вообще, если вспомнить, что всего 2,5 года прошло с тех пор, как приехали первые цветастики, то есть надежда, что еще через пару лет черные будут в каждом втором питомнике, а мечтать мы будем уже о фиолетовых :roll: :roll: :roll: в крапинку :crazy: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 04:21
xMary
Дегус, кстати о крапинках. Ползая по фб в поисках чернышей наткнулась на черного в белый крап. Правда он был редкий :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 04:36
Shustrik
xMary писал(а): Я нашла 2-х заводчиков черных дегу.
Прям черных черных?! Да-да-да!!! Надо надо!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 05:20
Anastasia
xMary
а есть фото чёрных и в крап?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 05:58
Allergia
Anastasia писал(а):а есть фото чёрных и в крап?
Shustrik писал(а):Да-да-да!!! Надо надо!
Надо-надо!)))хоть фото :crazy:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 08:00
Anastasia
Сорри за офф топ, но вот этот крут

https://www.google.by/search?q=black+de ... B5_pvN0%3D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 08:07
Дегус
xMary писал(а):Ползая по фб в поисках чернышей наткнулась на черного в белый крап. Правда он был редкий :D
Эх, дайте нам в руки черных, а крапинку мы к ним приделаем, это не проблема)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 08:19
Shustrik
Anastasia писал(а):Сорри за офф топ, но вот этот крут

https://www.google.by/search?q=black+de ... B5_pvN0%3D
Какой красавец! И ус один седой :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 12:18
xMary
Полезла искать в историю браузера фотки. Но сейчас мне кажется, что это песок, а не крап, как показалось в ночи. У девушки живут 2-а черных дегу

Изображение

Изображение