Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 июл 2015, 22:44
Дегус, со временем черных станет больше, сейчас буквально единицы по всему миру)
Ох, надеюсь, что когда-нибудь мЯчта сбудется
Ох, надеюсь, что когда-нибудь мЯчта сбудется
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Обязательно сбудется. Я никуда не тороплюсь. А вообще, если вспомнить, что всего 2,5 года прошло с тех пор, как приехали первые цветастики, то есть надежда, что еще через пару лет черные будут в каждом втором питомнике, а мечтать мы будем уже о фиолетовыхxMary писал(а):Ох, надеюсь, что когда-нибудь мЯчта сбудется
Прям черных черных?! Да-да-да!!! Надо надо!xMary писал(а): Я нашла 2-х заводчиков черных дегу.
Anastasia писал(а):а есть фото чёрных и в крап?
Надо-надо!)))хоть фотоShustrik писал(а):Да-да-да!!! Надо надо!
Эх, дайте нам в руки черных, а крапинку мы к ним приделаем, это не проблема)xMary писал(а):Ползая по фб в поисках чернышей наткнулась на черного в белый крап. Правда он был редкий
Какой красавец! И ус один седойAnastasia писал(а):Сорри за офф топ, но вот этот крут
https://www.google.by/search?q=black+de ... B5_pvN0%3D