Страница 49 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 18:13
Дегус
soleter
Нет, я без машины до понедельника. А та девушка, у которой коллекция, живет за городом. Что толку звонить, если я в передвижениях ограничена.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 18:36
Anastasia
Дегус
Ахатинка написали:
Ретиков крупных родростков черноголовых сейчас много 6-9 см - 150-200 руб. Маленькие ретики черноголовые - 100 руб, лимочек тоже много. Ретиков и фулик альбино значительно меньше.
Мы отсылаем животных ems почтой. Если Вы будете забирать сами, то неоплаченные заказы мы бронируем в течение трех дней, можно договориться на подольше, но не на много.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 18:42
Perra
Anastasia
Ого, ems берутся зверюшек перевозить?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:17
Дегус
Anastasia
Если будешь бронировать там, то для меня двух ретиков - блондина и брюнета, ничего не поменялось.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:38
soleter
Anastasia, мне тоже старое пожелание ретик блонди и лимок 2 штук

А что за отправка такая ems?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:40
Дегус
soleter
ems - это почта, достаточно долго идет, дней 5. Не знаю, как улиткам такой переезд.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:43
soleter
Интересно. Ну допустим у нас тоже по почте высылают. Сегодня читала у Ани вроде. Но, Алена права, рисковано это

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:47
Дегус
soleter
Тем более, что посылка этой почтой стоит к нам от 20 долларов. Столько же стоит проводник на поезде. А на поезде все-таки ехать всего часов 12. Маша обещала помочь, посадить на поезд. Короче, я за этот вариант. Плюс там же мела можно купить.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:49
soleter
Настя, узнай точно стоимость ретика альбино. Мне надо самый меньший стоимость))) А лимок в любом случае хочу. Если альбинка будет очень дорогой, то не смогу купить себе

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 19:53
Anastasia