Страница 49 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 фев 2015, 22:02
soleter
Сэм отказывается идти на руки. Сейчас тихо сидят. Может завтра получится его уговорить.

Эрни с Дюшкой разобрали колесо :%) Пришлось в 12 ночи его срочно ремонтировать! Дюша от отсутствия клетки зашился в уголок за поддон и притворялся, что его нету :ROFL: Фото сделала, но фон у нас засранский :oops: Так что выложу, но уж что есть, то есть :pardon:

Дюша в засаде!

Изображение

А вот так мы дизайн творим! Инициатор Дюша :crazy:

Изображение

Просто Дюшка в свалке палок из клетки :)

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 04:08
Natka
Одна кисточка торчит :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 07:12
Olka
soleter писал(а):Эрни с Дюшкой разобрали колесо
неугомонные :lol: :lol:

Сэм вообще не подходит к выходу клеточки?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 07:45
soleter
Olka, подходит и даже лапы передний ставит на ладонь, но дальше ни в какую! У меня нет привычки принудительно доставать без видимой причины. Хоть и очень хочется. Надеюсь сегодня, придя домой, не услышу криков снова. Вообще сложно у Сэма и Дина отношения складываются :( Вроде и давно вместе, но Сэм оригинал еще тот :crazy:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 08:48
Olka
а что их может тревожить ?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 11:23
soleter
Olka, мужской хотенчик Дина и не хотенчик Сэма :ROFL: Честно!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 11:35
Allergia
soleter :oops: :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 12:15
VikLer
soleter
Вот смотрю иногда фотки и думаю - это ж какая разрушительная сила живет в таких миленьких маленьких дегусиках? :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 13:29
soleter
VikLer

Софья, как верно подметила!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 13:36
soleter
У нас на фронте тишина! :Yahoo!: Никто не ругается и не кричит возмущенно! Сэм спит, как всегда, на Дине :) Если выманю хомяка своего и рассмотрю место не понятное, напишу :wink: