Страница 49 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:00
Elena N.N
Olka, надо было на дегу-лайф выкладывать вот это фото

,
получился бы несравненно более поэтичный срач (пардон) о несчастном дегу, который с укором взирает на мир через решетку маленькой клетки с перевёрнутыми на заднем плане мисками из-под корма в условиях заштатного зоомагазина.
А если без смеха, у Вас замечательные витрины, прям завидую белой завистью. Особенно умилил сточенный до первого этажа домик

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:08
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:10
Olka
Elena N.N писал(а):умилил сточенный до первого этажа доми
вчера все никак не могла снять старый пандус. Трепала я его, тпала и все никак...разнервничалась...
Отвернулась. Занялась другим делом, поворачиваюсь через минут пять на шорох - Крис сняла пандус, который я не смогла одолеть сама

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:13
Allergia
Olka
фото класс! и как они в тоннельчике у тебя? бегают? я никак не решусь, боюсь игнорить будут...

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:13
Allergia
Allergia писал(а):Крис сняла пандус, который я не смогла одолеть сама

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:21
Olka
Allergia писал(а):и как они в тоннельчике у тебя? бегают?
и сверху и снизу бегают. Девочки пока активнее, чем мальчики
но мне так сильно захотелось и тоннели и мост, что я все вчера полдня сделала)
нравится, когда мальчики в тоннель с разных сторон залазят,а потом кто-то кого-то выпихивает) забавляет)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:33
Vitalifer
Сделайте в тоннеле боковые отверстия у меня для детей такой с дырками есть очень его любят дети
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:34
Allergia
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:35
SVET
Витрина шикарная! Столько всего интересного, завидую
Но делать нечто подобное не буду. Младшенькая Нуби сгрызает все за пару дней. Вот на днях новый гамак из джинсы сгрызла, в нетронутом виде повисел не больше суток

При всем этом я ее обожаю она очень ласковая!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 10:44
Olka
SVET писал(а): на днях новый гамак из джинсы сгрызла
Нуби саму джинсу сгрызает или конкретные места?