Страница 49 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 15:11
Natka
Думала зайду сейчас и.......ничего не узнаю

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 16:06
soleter
Катя, мы ждем!!!! Все ждем!!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 16:10
Natka
В студию фото!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 16:27
Мышка_Агути
Так Катя уже отчиталась
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 18:15
VikLer
soleter
Ольга, как ты там со своими мышами справляешься?
Что собой представляет кукурузный наполнитель?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 22:04
soleter
Софья, мышки умнички

Только колесо надо смазать

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2015, 22:15
Anastasia
VikLer писал(а):soleter
Что собой представляет кукурузный наполнитель?
http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... 2_kg_cats/
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 11 фев 2015, 09:59
VikLer
Ой, мать родная! Ну, и цена!

И правда - ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 11 фев 2015, 10:03
Perra
Anastasia
VikLer
Я правильно понимаю, что в переводе на российские рубли цена около 1000? Это вполне адекватно, там же 12 кг наполнителя, это очень много.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 11 фев 2015, 10:09
VikLer
Perra
О, точно! А я смотрю на ссылку и вижу 2 кг)))
