Страница 49 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 15:11
Natka
Думала зайду сейчас и.......ничего не узнаю 525

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 16:06
soleter
Катя, мы ждем!!!! Все ждем!!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 16:10
Natka
В студию фото!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 16:27
Мышка_Агути
Так Катя уже отчиталась

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 18:15
VikLer
soleter

Ольга, как ты там со своими мышами справляешься?
Что собой представляет кукурузный наполнитель?

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 22:04
soleter
Софья, мышки умнички :) Только колесо надо смазать :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2015, 22:15
Anastasia
VikLer писал(а):soleter


Что собой представляет кукурузный наполнитель?
http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... 2_kg_cats/

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 09:59
VikLer
Anastasia писал(а):
VikLer писал(а):soleter


Что собой представляет кукурузный наполнитель?
http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... 2_kg_cats/
Ой, мать родная! Ну, и цена! :shock: И правда - ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК! :shock:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 10:03
Perra
Anastasia
VikLer

Я правильно понимаю, что в переводе на российские рубли цена около 1000? Это вполне адекватно, там же 12 кг наполнителя, это очень много.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 10:09
VikLer
Perra
О, точно! А я смотрю на ссылку и вижу 2 кг))) :crazy: