Страница 49 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 08:29
Vitalifer
Да уж буду думать перевозить вам в копеечку выходит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 12:12
Vitalifer
Все я дома умахался тащить все это
Изображение
ведро нижнее это песок и мелкие коробочки камни

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 14:55
Vitalifer
Shustrik короче я пока своих ссаживать не буду мальчика отсажу в просторное жилье с колесом на время

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 15:00
Elena N.N
Витапол премиум - наше всё!!!! Кушаем за обе щёки, а вот обычный витапол .... так, ковыряясь зубочисткой между резцов и кося глазом на зёрнышки.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 15:16
Дегус
Vitalifer

Пофоткай витамол карму. Я думаю, что там то же самое, что и лоло петс и пауэрвит, но хочется убедиться.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 17:00
Vitalifer
Вот внутри, у меня и корма едят и премиум )))
Ален это не кАрма, а корма по-польски
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 17:14
Vitalifer
Нам уже 225 гр неожиданная мамаша собственной персоной
Изображение
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 17:19
Дегус
Vitalifer

Почему "корма"? "Корм" тогда уже, если переводить) Да, выглядит как лоло петс.
Неожиданная мамаша ничего уже такая, 225 - совсем как бы не малявка. Вот акселерация :o )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 17:46
Elena N.N
Это все Ваш Милки, у него всё дети крупные. Хвост у Булки обалденный :wink:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2015, 18:02
Vitalifer
Она вся у нас красавица, спасибо Лена за такое счастье, кстати как перевесил гамак он ей стал не интересен