Страница 50 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 17 фев 2014, 11:56
Дегус
Innex
Не..., этот корм лучше вообще никак не давать.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 17 фев 2014, 17:06
Pippa
Знаю, что многие покупают корм для попугаев и добавляют ее в смеси с кормами, подскажите, кто, что покупает?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 17 фев 2014, 17:41
Дегус
Pippa

Я покупаю. Они все подробно рассмотрены в теме о натуральном кормлении: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 27 фев 2014, 19:43
Innex
Облазил все магазины города,даже самые мелкие неприметные и из всего ассортимента у нас в городе есть только DEGU NATURE,Vitapol Karma и JR FARM для дегу.
Сюда из прочитаного в теме и на форуме я понял что DEGU NATURE не стоит им покупать на постоянку.И поэтому хочу спросить по поводу JR Farm в нём нету ничего такого что им нельзя кушать?А то в теме именно про такой ненашёл информации.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 27 фев 2014, 20:14
Дегус
Innex

Этим Джифармом можно кормить. Но, например, у Тамми его не ели совсем. Отказывались.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 27 фев 2014, 20:17
Anastasia
Innex
Всё индивидуально. Я, например, даю своим Degu Nature около года постоянно. Но, правда, у меня всегда смешано около 4х видов разных кормов, в т. ч. и DN. Вы тоже можете смешивать то, что найдёте

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 27 фев 2014, 20:26
Innex
Дегус
Но, например, у Тамми его не ели совсем. Отказывались.
Я взял его сегодня на пробу вроде едят.
Anastasia
Я сейчас им смешал JR FARM с Vitapol Karma всё таки неохото им дегу натур давать.Вдруг у моих алергия на него :( Побаиваюсь я как то его.
P.S Мне вообще сегодня в магазине Fiory советовали типа отличный корм мы им типа своих кормим возьмите не пожалеете.О_о ушёл из магазина сразу же.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 27 фев 2014, 20:40
Пилигрим
Innex писал(а):И поэтому хочу спросить по поводу JR Farm в нём нету ничего такого что им нельзя кушать?А то в теме именно про такой ненашёл информации.
у меня он вообще основной, а к нему добавляю что-нибудь, шарики для шиншилят например сейчас, а вот у сестры его отказываются дегу есть, она как раз DEGU NATURE кормит, я тоже покупал но у меня он хуже пошел, причем если его было в миске около половины мои привереды нос уже воротили

недавно нашел магазин с рожью и овсом, теперь потихоньку натуралкой подкармливаю))

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 28 фев 2014, 17:47
Elena N.N
Innex писал(а): Облазил все магазины города,даже самые мелкие неприметные и из всего ассортимента у нас в городе есть только DEGU NATURE,Vitapol Karma и JR FARM для дегу.
Действительно всё индивидуально, мои втихушку прогрызли пачку Vitapol Karma, которая стояла на полу и за неделю втроём уполовинили её. Даю тот же самый корм в кормушку-бездна игнора 8)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 13 мар 2014, 09:37
Anastasia
Versele-Laga Snach Narute не разбирался, может кто-нибудь помнит. Пролистала через одну страницы, не нашла...