Страница 50 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 янв 2015, 22:40
Vitalifer
удачи вам в этом сложном деле . Растите крепкими и здоровыми
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 янв 2015, 12:01
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 янв 2015, 12:09
soleter
гермеона
Такие похожие и такие разные!!! У Грессии очень красивые глазки

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 янв 2015, 12:17
Perra
гермеона
Все дегу с белой полосочкой на мордашке мне глубоко симпатичны))) Грессия великолепна

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 янв 2015, 12:22
гермеона
весь помет Дуси набирает стремительно вес. самая маленькая уже 21 гр. все здоровенькие и активные. от помета Ассоль отличаются только весом и тем, что несуться, как только открываешь витрину.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 янв 2015, 12:25
soleter
Какое множественное счастье!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 янв 2015, 08:11
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 янв 2015, 08:37
Anastasia
гермеона
Ой, как интересно!!!
Я у меня из одного помёта у цветных мальчишек шерсть тоже длиннее, чем у агути!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 янв 2015, 08:46
гермеона
а с Ассоль не родственники? кто у них мама-папа? может ген?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 янв 2015, 09:30
Perra
гермеона
Вид очень прикольный. Особенно заметно у подросшего дегусенка.
Мне кажется, или Глория тоже немного более пушистая, чем обычные дегу?