Страница 50 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 янв 2015, 22:40
Vitalifer
удачи вам в этом сложном деле . Растите крепкими и здоровыми

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:01
гермеона
новые фоточки малышей. Граф вес на сегодня 42 гр
Изображение

Изображение
Грессия вес на сегодня 40 гр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Глория. из разряда точечного перешла в разряд пятнистый. вес 42 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:09
soleter
гермеона

Такие похожие и такие разные!!! У Грессии очень красивые глазки :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:17
Perra
гермеона

Все дегу с белой полосочкой на мордашке мне глубоко симпатичны))) Грессия великолепна :Bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:22
гермеона
весь помет Дуси набирает стремительно вес. самая маленькая уже 21 гр. все здоровенькие и активные. от помета Ассоль отличаются только весом и тем, что несуться, как только открываешь витрину.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:25
soleter
Какое множественное счастье!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 янв 2015, 08:11
гермеона
Ефим от Ассоль и Яши. интересно, но Ассоль уже не впервый раз выдает малышей и шерстью длиннее обычной. они этакие пушистики получаются.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 янв 2015, 08:37
Anastasia
гермеона
Ой, как интересно!!!
Я у меня из одного помёта у цветных мальчишек шерсть тоже длиннее, чем у агути!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 янв 2015, 08:46
гермеона
а с Ассоль не родственники? кто у них мама-папа? может ген?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 янв 2015, 09:30
Perra
гермеона

Вид очень прикольный. Особенно заметно у подросшего дегусенка.

Мне кажется, или Глория тоже немного более пушистая, чем обычные дегу?