Страница 50 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 09:12
Дегус
Т.е. еще раз, чтобы никто не понял меня неправильно))) Если у кого-то есть желание, силы и место под линии дополнительно к БР - это очень здорово и полезно)))

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 09:29
гермеона
места то есть. кого парралельно брать не могу понять)) куда не коснусь - все родственные.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 09:58
Дегус
гермеона

Ну так это понятно. Если речь идет о черных, мы пока не выбираем: родственник или не родственник. Все черные родственники сейчас, что у нас в стране, что в других странах. Мы выбираем из родственников максимально далеких. Т.е., например, взять деток от Катиных черных и от Аленушкиной черной девочки. Их свести, получить черных, этих черных свести с кем-то вообще неродственным, получить носителей и т.д.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 10:23
Vitalifer
Я пока буду с Машиной веткой работать жду у нее девчонку НЧ НГ под мальчика песок НЧ НГ и буду вести эту ветку дальше. Думаю это будет интересно по распределению генов. Плюс пару поколений можно будет протянуть за счет Катиных носителей и может к этому моменту реально будет разнообразие выбора у наших коллег из Польши Чехии а не только у немцев.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 10:28
гермеона
у Аленушки такие цены, что ах. я не потяну, точно. если уж крем 15000, то представляю, сколько будет стоить черный

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 10:49
Дегус
гермеона

У Аленушки будут падать цены, как только у нас появятся свои черные. Это же рынок. Она уже не продаст крем за 15 000. Сейчас вот выставила 10 000 за голубых НП - пока желающих нет. У Ани висит в продаже девочка песок НГ за 10 000. Уже 4 месяца стукнуло малышке.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:22
Vitalifer
Наташа про 25000 говорила недавно

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:24
гермеона
не удивлена. будут держать цены. по собственному закону. "лучше пусть останутся, чем продам дешево"

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:28
Дегус
гермеона писал(а):"лучше пусть останутся, чем продам дешево"
Ну пусть оставляют) Я лично по 25000 ничего покупать не буду)

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:29
Vitalifer
100% двойные носители уже не проблема зачем за цену держаться так я не понимаю этого. С учетом количества пометов. Алёна по пометам Иру почти догнала и Аню ))) у нее самый ценный Кай и его детки тут я понимаю можно эксклюзив продавать а двойных носителей песка уже куча, да и голубых скоро не меньше будет, просто народ весь в песок ударился у нас