Страница 50 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 авг 2017, 20:35
Andrey
eli2616 писал(а):Вот так посмотришь на него и не скажешь, что весит 303 гр, но попа ммм кругла и целовательная. а еще когда его берешь на руки он укает тихонько как морская свинка)))
Изображение
НЕ ОТКАРМЛИВАЙ БОЛЬШЕ, ПАПКУ ПО ВЕСУ УЖЕ ОБОГНАЛ!!!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 06 авг 2017, 21:27
eli2616
Oxana & Andrey Так кто ж его откармливает, он сам ест. И пухнет

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 сен 2017, 12:07
eli2616
Только рассказывала Виталию как мне нравится хвост Сати - дочка кокса. Длинный и такая кисточка, опять же на фото не так видно как наяву.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 сен 2017, 18:21
Florette
И у моей Тиары, дочки Кокса, хвост обалденный!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 сен 2017, 18:50
eli2616
Florette писал(а):И у моей Тиары, дочки Кокса, хвост обалденный!
Ага. Похоже кокс хорошо передает длину и кисточку хорошо.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 сен 2017, 19:03
Vitalifer
У меня и не от Кокса классные хвосты всегда были если не теряли

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 сен 2017, 19:04
Vitalifer
У меня все парни умнички

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 сен 2017, 19:18
eli2616
Vitalifer писал(а):У меня и не от Кокса классные хвосты всегда были если не теряли
Знаешь что самое интересное, у сати кисточка вон откуда начинается. а у моих она начинается ниже, пожалуй надо сегодня у всех своих пересмотреть надо, может Самти темненькая и видно лучше..

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 13 сен 2017, 08:59
eli2616
Это гостинец от Натальи Фроловой. Мои сидят уминают.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 09:38
eli2616
И так!
Сегодня к нам приехали два песца))) Ульян и Умка. Из питомника " Little Friends". Ну пока мы шуганные с дорои. но думаю мы быстро отойдем и станем такие же наглые как и все.
Новобранцы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ульян. Голубой 100% НП (можно просто не голубой, а песцовый)))))))

Изображение



Изображение