Страница 50 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 07 янв 2015, 19:05
Мышка_Агути
Одна я поняла, что это мой любимый фиолетовый лук?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 07 янв 2015, 19:11
soleter
Мышка_Агути
Катя, ты же мыслишь уникально! Не то что некоторые

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 07 янв 2015, 19:26
Галина Митина
Мышка_Агути, да))
Perra, видео с танцем ждем

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 07 янв 2015, 19:39
Natka
Perra
А я бы и не против 2 и 3 места за что-нибудь

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 07 янв 2015, 19:44
Perra
Natka
А мне бы уже 1. Очень жду)))
Галина Митина
Пока все что есть на мой взгляд не очень удачное. Надеюсь, будет что-то достойное в ближайшее время

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 янв 2015, 12:01
Barashka
Галина Митина писал(а):А перед тыквой-лук, вот такой странный
Галина Митина, честно говоря, если бы вы не сказала, я подумала, что это свёкла, хорошая такая свёколка

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 янв 2015, 12:03
Barashka
На днях сшила подружке Улю. Хотелось ей ручного подарка, вот завтра получит))), надеюсь понравится, а то постоянно критикует...

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 янв 2015, 12:30
Natka
Barashka
Я тоже подумала, что это свекла

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 янв 2015, 12:38
Мышка_Агути
Barashka, как опытная швея, скажу, что улитка оооочень качественно сшита и проработана. Отлично набито без "целлюлита"! Мне очень нравится!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 янв 2015, 12:41
Natka
А для меня все отлично, т.к. шить не умею и если и есть косяки, то я их не увижу, даже если и ткнут носом.