Страница 50 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 13:35
Elena N.N
soleter писал(а):Elena N.N
А летуны откуда???? Можно поподробнее?
Да, под Москвой есть питомник летучих мышей, мыши абсолютно ручные, адекватные, только кормить надо правильно, в основном живыми насекомыми, если неправильно кормить какашки у них липкие и остаются там где не надо. А так, зверюшки очень интересные, привязчивые и разговаривают забавно-щёлкают. Заказать можно через авито, у нас этот ребёнок временно, пока хозяин в отпуске.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 13:40
soleter
Все таки забили тему не в тему

Надеюсь хозяйка нас не сильно поругает
Елена, класс!!! Вот такие неожиданные питомники прорисовываются на ровном месте форума про дегу

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 13:47
Elena N.N
Julia, Вы нас простите за флуд....больше не будем

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 окт 2015, 15:43
Julia
ага
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 окт 2015, 17:29
Julia
Наконец то новая витрина!!!
Правда теперь мне придется жить в зоомагазине, ну уж очень напоминает. Сфотографирую, как будет время днем, а то вечером фотки отвратительные, да и вечерами не особо много времени.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 окт 2015, 18:11
Olka
Julia
интригантка!

разве так можно! заинтересовала и все
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 окт 2015, 18:14
Дегус
Olka писал(а):интригантка!

разве так можно! заинтересовала и все
Точно, уж лучше бы не говорила) Теперь все будут представлять, как ей классно в зоомагазине)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 окт 2015, 18:15
Olka
Дегус
вот-вот!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 окт 2015, 19:02
Anastasia
О, мамочки!!!
Я хочу теперь летучую мышку)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 окт 2015, 04:00
soleter
Ждем фото!!!! Очень очень!!!