Страница 50 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 10:50
soleter
Дегус
Алена, он переживает массу эмоций, а кроме нас его никто не поддержит

Вот он и не сдерживает себя. Но уж очень агресивно

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 окт 2014, 17:47
Чип и Дейл
Альф, а может он там уже гнездышко себе организовал?

Мои вот ночуют в домике, им очень там нравится, высоко, темно, мягко. А самое главное, две дырки ими обработанные под их размер.

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 04:52
soleter
Пин старший, не отмалчивайся. Как там Пинусик? Сам как?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 05:21
Natka
soleter
Он, наверно, обиделся на нас! Вот и молчит.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:45
ALbF
Natka писал(а):soleter
Он, наверно, обиделся на нас! Вот и молчит.
Я не обижался
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:46
ALbF
soleter писал(а):Пин старший, не отмалчивайся. Как там Пинусик? Сам как?
Застудился, лежит комочком.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:48
ALbF
Чип и Дейл писал(а):Альф, а может он там уже гнездышко себе организовал?

Мои вот ночуют в домике, им очень там нравится, высоко, темно, мягко. А самое главное, две дырки ими обработанные под их размер.

Нет там не какого гнезда, и не было.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:49
ALbF
soleter писал(а):Дегус
Алена, он переживает массу эмоций, а кроме нас его никто не поддержит)
Кроме вас поддержат и поймут.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:50
ALbF
Дегус писал(а):soleter писал(а):Пин старший, спокойнее.
Pin
Кстати да, прекращай так голосить. Некрасиво, ей богу.
Я не голосил, голосят тетки на кавказе рядом с умершими.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:53
ALbF
soleter писал(а):Может его темнота прельщает полная под шкафом или закрытое пространство. Чего нет в кресле. А к врачу зачем?
НЕ ПОД, А ЗА ШКАФАМИ.
Если вы не видели фоток кровати и кресла Пина, то посмотрите, ему там довольно темно, ночная лампа не мешает совершенно, там у него накрыто полотенцем, плюс можно в домкровати зарыться.