Страница 50 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 12:33
Allergia
а мне вообще на проплешины похоже, а не на песок :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июл 2015, 12:46
Shustrik
Allergia
тоже лысинки показались :pardon: :pardon:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 авг 2015, 08:03
Anucia
7 августа возможна бесплатная доставка дегу в Москву.
Свободны на данный момент: Патрик и Ромео, Паприка, Птичка Певчая, Ресничка
При покупке двух однополых дегу переноска в подарок ;)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 авг 2015, 06:51
Anucia
В пятницу от нас уехало 7 малышей (Нарвик, Онежка, Романтика, Рейн, Ромео, Паприка и Птичка певчая). Все кроме Нарвика, Онежки и Романтики уже в новых домах и чувствуют себя хорошо, этой же тройке предстоит путешествие в Амурскую область. Очень надеюсь что они благополучно доберутся до своего нового дома. А пока выкладываю фотографии, сделанные накануне отъезда (фотографии пришлось делать через стекло, иначе они горохом высыпали мне на колени, а потом как маленькие букашки разбегались по полу в разные стороны).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 авг 2015, 06:14
Anucia
Сегодня утром 19 августа родились 5 малышей от пары Мурашка-Персей (Литера С). Окрасы: 1 агути, 3 пятнистых агути и 1 пятнистый песок. Остальные подробности и фотографии немного позже - Мураш кормит малышей и пока не выходит из домика на долго =) Это последний в этом году помет.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 авг 2015, 07:16
soleter
Anucia

Поздравляю!!! Здоровья!!! Молочка!!! Толстых попок!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 авг 2015, 07:29
Пилигрим
Anucia
Поздравляю!!! пусть здоровенькими растут! в обоих смыслах))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 авг 2015, 16:15
Anucia
Итак, литера С, д.р.19.08.2015
№1 - самец, окрас пятнистый (возможно суперпятнистый - окрас будет ясен через неделю) песок, вес при рождении 13 гр
№2 - самка, окрас агути, НП, вес при рождении 14 гр
№3 - самка, окрас пятнистый агути, НП, вес при рождении 13 гр. Кончик хвостика белый =)
№4 - самец, окрас пятнистый агути, НП, вес при рождении 12 гр
№5 - самец, окрас пятнистый агути, НП, вес при рождении 14 гр.
Бронь на малышей открою через неделю, к выходным постараюсь выложить фотографии каждого по отдельности

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 авг 2015, 16:20
Галина Митина
Поздравляю, растите большими и красивыми!! ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 авг 2015, 16:41
Дегус
Какой белобрысенький рыжик получился :roll: !