Страница 50 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 20:01
soleter
Anastasia, мне подростков. Там 350 альбинос и лимки по 100.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 20:07
Дегус
Anastasia

А мне чем младше, тем лучше. Ну только надо выяснить, как малыши переезд переносят. Если, допустим, хуже, чем подростки, тогда лучше подростков. Ну и чтобы была неродственная пара и ули были качества, пригодного для разведения (ну на всякий пожарный :ROFL: ).

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 20:19
soleter
Дегус, дети будут 1 см в ракушке, скорее всего. Это очень маленькие и хрупкие. Ну подростки похоже самое оптимальное для нас. Вот молодняк не могу понять. Что они хотели сказать этим словом)

Настя, а ты не уточняла размер ракушки по этим словам?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 21:34
soleter
Сегодня. Мы еще немножко подросли.

Изображение

Откормить надо Кони. Гамарус - лакомство. Вкусно до возбуждения :D

Изображение

Хрустит. Как чипсы :lol: Боялась, что сама себя схрумкает :ROFL:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 13:59
soleter
Катя, у меня вопрос возник. Скину две фотографии ульки. Первая будет как только забрала ее, а вторая пару дней назад. Посмотри раковину. Появилась широкая светлая полоса. Это прирост раковины так идет?

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 15:51
Мышка_Агути
Да, сразу этот прирост мягкий, его очень легко повредить, потом он твердеет, и набирает основной цвет. Наращивание ракушки происходит во время сна.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 15:52
Anastasia
soleter
А кто у тебя маленький?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 17:38
soleter
Anastasia, должны быть ахатина фулика. Как Кони. Они уже видны как ахатинки.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 17:55
Дегус
soleter

А куда ты потом их девать будешь, когда они кониками станут?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 17:59
soleter
Алена, пристроить надо будет. Себе всех не оставлю. Сколько смогу столько и пристрою.

А что там у нас с Москвой?