Страница 50 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 14:40
Natka
soleter писал(а):У нас на фронте тишина! :Yahoo!: Никто не ругается и не кричит возмущенно! Сэм спит, как всегда, на Дине :) Если выманю хомяка своего и рассмотрю место не понятное, напишу :wink:
:Yahoo!:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 фев 2015, 14:41
Olka
soleter
будем ждать
Я рада, что все хорошо! я так люблю мир, как недавно узнала :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 01:24
soleter
Сэм на руки пошел! Значит порядок навел :) На попе и лапе ничего не нашла. Может линька или вчера Дин все таки сделал свое мужское хочу :ROFL: Вот шерстка и примялась :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 20:05
Olka
замечательно, что Сэм на руки вышел)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 20:53
soleter
Сегодня был дегусозавес! Сёмка и Дин остались в своей весовой категории! Эрнест прибавил 7 грамм, а Дюшка 24 грамма. Кабанчик! 244 грамма живой дегусятинки :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 20:54
Дегус
soleter писал(а):Кабанчик! 244 грамма живой дегусятинки :ROFL:
Ой, молодчинка какой! Надо, чтобы папу перегнал) Брюля почти 300 г. весит)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 22:01
soleter
Алена, хорошо, если он до папы дотянет :lol: Хотя с такими темпами :%) А по виду и не скажешь, что такой коник! Мне же его сегодня пришлось на себе вылавливать. Шилопопый козлюк! В наглую из шара вылез и давай драпать! И не удержать же! Сильный, как медведь :crazy: Потом прижала к себе, а он пищит :) Но вроде не раздавила :oops: Моська красивенная :) Дочь сказала, что он очень красивый :wink:

А еще сегодня мыла клетку Сёмки. Колесо вымыла и сушить оставила. Сёмка был в трансе от отсутствия колеса. А еще он гулял по кровати под присмотром дочери! Меня фраза дочки на смех пробивала :lol: "С ума сойти! У меня по кровати гуляет Сёмка!" Колесо вернула полусухое. А то он на втором этаже улегся на поленце и так жалобно попискивал!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 22:17
Olka
soleter писал(а): "С ума сойти! У меня по кровати гуляет Сёмка!"
думаю, он и сам был в шоке)))))))) Наверно, радости было, когда колесо вернулось целое и невредимое?))))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 22:31
soleter
Olka, первое, что он сделал - это попробовал на зуб :lol: А вдруг мираж :ROFL: И снова колесная мышь :ROFL:

На кровати он точно офигел :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 фев 2015, 22:31
Дегус
soleter писал(а):Моська красивенная :) Дочь сказала, что он очень красивый :wink:
Я все на Эмбер, маму его,смотрю и так мне хочется еще от нее деток... все ее малыши просто потрясающие. А с таким папой, как Брюлик должно вообще что-то необыкновенное получиться :roll: ). Но у нее вторые подряд тяжелые роды были. Не знаю, рискну ли еще раз попробовать.