Страница 50 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 20 фев 2015, 14:40
Natka
soleter писал(а):У нас на фронте тишина!

Никто не ругается и не кричит возмущенно! Сэм спит, как всегда, на Дине

Если выманю хомяка своего и рассмотрю место не понятное, напишу


Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 20 фев 2015, 14:41
Olka
soleter
будем ждать
Я рада, что все хорошо! я так люблю мир, как недавно узнала

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 01:24
soleter
Сэм на руки пошел! Значит порядок навел

На попе и лапе ничего не нашла. Может линька или вчера Дин все таки сделал свое мужское хочу

Вот шерстка и примялась

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 20:05
Olka
замечательно, что Сэм на руки вышел)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 20:53
soleter
Сегодня был дегусозавес! Сёмка и Дин остались в своей весовой категории! Эрнест прибавил 7 грамм, а Дюшка 24 грамма. Кабанчик! 244 грамма живой дегусятинки

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 20:54
Дегус
soleter писал(а):Кабанчик! 244 грамма живой дегусятинки

Ой, молодчинка какой! Надо, чтобы папу перегнал) Брюля почти 300 г. весит)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:01
soleter
Алена, хорошо, если он до папы дотянет

Хотя с такими темпами

А по виду и не скажешь, что такой коник! Мне же его сегодня пришлось на себе вылавливать. Шилопопый козлюк! В наглую из шара вылез и давай драпать! И не удержать же! Сильный, как медведь

Потом прижала к себе, а он пищит

Но вроде не раздавила

Моська красивенная

Дочь сказала, что он очень красивый
А еще сегодня мыла клетку Сёмки. Колесо вымыла и сушить оставила. Сёмка был в трансе от отсутствия колеса. А еще он гулял по кровати под присмотром дочери! Меня фраза дочки на смех пробивала

"С ума сойти! У меня по кровати гуляет Сёмка!" Колесо вернула полусухое. А то он на втором этаже улегся на поленце и так жалобно попискивал!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:17
Olka
soleter писал(а): "С ума сойти! У меня по кровати гуляет Сёмка!"
думаю, он и сам был в шоке)))))))) Наверно, радости было, когда колесо вернулось целое и невредимое?))))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:31
soleter
Olka, первое, что он сделал - это попробовал на зуб

А вдруг мираж

И снова колесная мышь
На кровати он точно офигел

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:31
Дегус
soleter писал(а):Моська красивенная

Дочь сказала, что он очень красивый
Я все на Эмбер, маму его,смотрю и так мне хочется еще от нее деток... все ее малыши просто потрясающие. А с таким папой, как Брюлик должно вообще что-то необыкновенное получиться

). Но у нее вторые подряд тяжелые роды были. Не знаю, рискну ли еще раз попробовать.