Страница 50 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 17 июн 2017, 19:07
Vitalifer
Часть крахмала при нагревании видимо переходит в сахара, в любом случае это родной

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 12:44
Фролова Натали
Изображение
Lolo Pets Vita Herbal Tasty basket for degu Немного сменил упаковку!

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 02 окт 2017, 11:12
Виктория94
Подскажите, а VERSELE-LAGA Nature Snack Veggies можно давать или нет?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 02 окт 2017, 11:49
Дегус
Белка мало, клетчатки мало. 10% фруктов. Если там 10% бананов или изюма, то нельзя нам такое. Если разрешенные фрукты, то может и можно давать иногда в качестве лакомства. Но я бы посоветовала выбрать другие лакомства. Может у меня предубеждение, конечно, но после VERSELE-LAGA Degu Nature я не покупаю корма этого производителя.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 20 окт 2017, 13:12
Elena N.N
Заходила к своим знакомым в зоомагазин, они порадовали меня новинками от "Вака"
чёрная смородина"
Изображение
открываешь, а там непонятно из чего гранулы. Возможно выжатый после удаления сока шрот
Изображение
на запах-никакой- :bad:
на вкус -никакой, даже без привкуса чёрной смородины 521
заварили в кипятке- слабое окрашивание розоватого цвета и слабый привкус ягод
Изображение
дали Писе на пробу--- так, без энтузиазма пожевал и выплюнул
Изображение

Предложили ещё вот такую пачку
Изображение
за 130 рублей непонятного происхождения гранулы.... Не нать :evil:

Купила на выставке топинамбур, попробовала сама, вроде вкусно, дала детям на пробу, Милки пропоносил всю клетку, насилу остановила на сене, угле и воде. Маврик с Пятнидзе тоже животами маются, болюсы мягкие, растоптали, хвосты и попы грязные, короче, не надо мне больше такого счастья, пойду в экоцентр свинкам отнесу.
Изображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 20 окт 2017, 13:20
Vitalifer
У меня топинамбур именно этот нормально идет, но я его в состав корма всегда добавляю

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 20 окт 2017, 13:22
Фролова Натали
Пока свой не надёргала скормила 4 пачки Чика ,
Никаких отклонений не было, может что то со сроком годности или индивидуальная реакция?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 20 окт 2017, 13:23
Elena N.N
У меня нормально шёл, который Ирина Гермиона присылала, а это что-то никак...

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 20 окт 2017, 13:37
Дегус
Вака - это не производитель корма, а бред какой-то. Прямо "дегулайф" среди производителей кормов. Ну вот как можно испортить черную смородину?
А по поводу топинамбура, наверное, действительно попалась неудачная пачка...

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 20 окт 2017, 13:51
Vitalifer
Может они ветки а не ягоды имели ввиду, а вы сразу заваривать )))