Страница 50 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 июн 2017, 19:07
Vitalifer
Часть крахмала при нагревании видимо переходит в сахара, в любом случае это родной
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 15 авг 2017, 12:44
Фролова Натали

Lolo Pets Vita Herbal Tasty basket for degu Немного сменил упаковку!
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 02 окт 2017, 11:12
Виктория94
Подскажите, а VERSELE-LAGA Nature Snack Veggies можно давать или нет?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 02 окт 2017, 11:49
Дегус
Белка мало, клетчатки мало. 10% фруктов. Если там 10% бананов или изюма, то нельзя нам такое. Если разрешенные фрукты, то может и можно давать иногда в качестве лакомства. Но я бы посоветовала выбрать другие лакомства. Может у меня предубеждение, конечно, но после VERSELE-LAGA Degu Nature я не покупаю корма этого производителя.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 13:12
Elena N.N
Заходила к своим знакомым в зоомагазин, они порадовали меня новинками от "Вака"
чёрная смородина"

открываешь, а там непонятно из чего гранулы. Возможно выжатый после удаления сока шрот

на запах-никакой-
на вкус -никакой, даже без привкуса чёрной смородины

заварили в кипятке- слабое окрашивание розоватого цвета и слабый привкус ягод

дали Писе на пробу--- так, без энтузиазма пожевал и выплюнул
Предложили ещё вот такую пачку

за 130 рублей непонятного происхождения гранулы.... Не нать
Купила на выставке топинамбур, попробовала сама, вроде вкусно, дала детям на пробу, Милки пропоносил всю клетку, насилу остановила на сене, угле и воде. Маврик с Пятнидзе тоже животами маются, болюсы мягкие, растоптали, хвосты и попы грязные, короче, не надо мне больше такого счастья, пойду в экоцентр свинкам отнесу.

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 13:20
Vitalifer
У меня топинамбур именно этот нормально идет, но я его в состав корма всегда добавляю
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 13:22
Фролова Натали
Пока свой не надёргала скормила 4 пачки Чика ,
Никаких отклонений не было, может что то со сроком годности или индивидуальная реакция?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 13:23
Elena N.N
У меня нормально шёл, который Ирина Гермиона присылала, а это что-то никак...
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 13:37
Дегус
Вака - это не производитель корма, а бред какой-то. Прямо "дегулайф" среди производителей кормов. Ну вот как можно испортить черную смородину?
А по поводу топинамбура, наверное, действительно попалась неудачная пачка...
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 13:51
Vitalifer
Может они ветки а не ягоды имели ввиду, а вы сразу заваривать )))