Страница 50 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 11:22
SVET
Olka писал(а):Нуби саму джинсу сгрызает или конкретные места?
И джинсу и швы, под настроение :D

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 11:30
Elena N.N
Olka писал(а):Лена, а когда планируется приезд Каси?
Кася в Москве, у Виталия, надеюсь забрать на этой недели или в начале следующей, когда у Виталия будет выходной

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 11:34
Olka
Elena N.N
я знаю, что она там) просту думаю, когда же она приедет к тебе) и к малышке)
напомни мне, как зовут девочку песочную., которая Касю ждет?
как ее самочувствие?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 12:18
Vitalifer
скоро уже. Я ее не обижаю. Держу в отдельной клетке конечно. Но тут она сама виновата как моя клио по характеру она. Но Клио то моя и если покусают сам виноват, правда пока она кусает всех (. А Касандра чужая так что не рискую попробовал не получилось и оставил попытки лишний стресс и ей и моим точно не нужен. Сейчас беру ее на руки хотябы раз в день чтобы привыкала

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 12:22
Elena N.N
SVET писал(а):Витрина шикарная! Столько всего интересного, завидую :oops: :D
Но делать нечто подобное не буду. Младшенькая Нуби сгрызает все за пару дней. Вот на днях новый гамак из джинсы сгрызла, в нетронутом виде повисел не больше суток :%) При всем этом я ее обожаю она очень ласковая!
я периодически затариваюсь в магазине Fix-Price, сейчас там есть вот такие накидочки на стул

Изображение
получаю за 43 рубля удобный гамак. Руки натирать, пытаясь пришить джинсу к верёвочкам у меня обычно не времени, не желания нет, а тут повесил и жди пока прописают или прогрызут, потом проще выкинуть и повесить новый

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 12:26
Vitalifer
Спасибо за совет надо заглянуть к ним на веревочки цепочку и гамак вечен )))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 12:30
Elena N.N
Olka писал(а):Elena N.N
я знаю, что она там) просту думаю, когда же она приедет к тебе) и к малышке)
напомни мне, как зовут девочку песочную., которая Касю ждет?
как ее самочувствие?
Песочную кроху мы назвали Каротиночка, сокращённо Карочка. Будут Кара и Кася. Пыталась посадить её к Анютиной Майе, Майечка ей грызанула за спинку. Бедный ребёнок так плакала :cry: , потом ещё неделю ходила в зелёнке. А теперь совсем ручная стала. Маму Пеппи отправили к Ане на ПМЖ, Карочка два дня без неё сидела в норке, а потом начала осваивать наши ладошки и рукава. Теперь очень общительная девочка, на балконе ждёт большая клетка, чтобы сразу посадить обоих девиц. надеюсь, знакомство пройдёт удачно :P

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 13:00
Пилигрим
Elena N.N писал(а):я периодически затариваюсь в магазине Fix-Price, сейчас там есть вот такие накидочки на стул
спс за совет, я другую штуку оттуда же под гамак использую. но надо будет и к накидкам присмотреться))))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 14:09
Vitalifer
С моими не вышло но с детками она когда 4 дня сидела во второй день уже вместе спали

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 10 мар 2015, 14:14
Olka
Vitalifer писал(а):Я ее не обижаю
в этом я точно уверена!!!!!