Страница 50 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 10:10
Anastasia
Perra
Да, чуть больше 1000
.VikLer
По сравнению с другими на
полнителями -дорого, но вообще такая цена, да :(

Я вот в последнее время беру опилки, древесный и с - не так разбрасывается и более ровненькая поверхность, чем если просто древесный класть. Всё хочу купить кукурузный, но жмусь :-)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 10:18
VikLer
Anastasia

Просто как прочитала "кукурузный", сразу выскочили поля кукурузы возле дачи)))
Если б его из каких листьев-стеблей делали, то я б вам надрала задаром... А "сердцевина кукурузных початков" - не, это мне не по силам, к сожалению(((

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 10:36
soleter
VikLer

Софья, зато нам можно листья и початки! :wink: В еду :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 10:55
Пилигрим
soleter писал(а):листья и початки! В еду
мои дегу никто листья не есть, ни сырые, ни сушеные(((( зато початки да, эт мы грызем.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 15:18
VikLer
soleter писал(а):нам можно листья и початки! В еду
Ок! Будет все нормально, буду привозить

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:29
Anastasia
Забрала двух девчонок у Оли!
Вот сижу теперь у клетки и отлепиться на могу :-)
Сфоткать совсем не получается. Но немного покажу. Кстати забирать изначально собиралась стервозниц, но в итоге ко мне приехали малышки-страдалицы. Совсем малюпасы.


Девочка агути. Скорее всего получит имя Куса - так мой Славик, когда был маленьким прозвал игрушки, похожие на мышек. И попробовать ладошку девочка тоже не против, но не больно совсем.
На фото получилась злюкой, но она прелесть


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:31
Дегус
Anastasia

Я так понимаю, муж уехал в командировку :wink: :lol: ?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:36
Anastasia
И её маленькая сестричка. Пока имя не придумалось.

Изображение

Так мы пока обустроились.
Изображение
Тут хотела вместе сфоткать и какое-то время даже так красиво сидели... В итоге - только очертания

Изображение

Барышни трумскают и трумскают :-) Завтра буду домик придумывать.
На руки идут без проблем. Специально для этого покупала такой терр.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:38
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia

Я так понимаю, муж уехал в командировку :wink: :lol: ?
Нет. Я пока ему сказала, что они временно у нас... :o
Даже нормально пока отреагировал, т.к. места много не надо :crazy:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:50
Дегус
Anastasia писал(а):Нет. Я пока ему сказала, что они временно у нас... :o
:ROFL: какие бывают наивные мужья))) С моим бы такой номер не прошел. Как недавно оказалось, ему даже известно точное количество моих дегу :crazy: )