Страница 50 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 18:03
Vitalifer
ДегусАлен, в множественном числе )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 20:35
Vitalifer
Дегус дети отошли от переезда и девчонка очень контактная, пацан конечно не так общителен, но я его вижу вне гамака почти все время так что не трус просто стресс был у него
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 20:59
Дегус
Vitalifer
Хорошо, что отошли уже. Он еще тебе покажет, как разговаривать умеет. Со мной очень хорошо беседовал)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 июн 2015, 21:56
Vitalifer
жду с нетерпением
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 02:24
Shustrik
Vitalifer писал(а):Да уж буду думать перевозить вам в копеечку выходит
Только тсссссссссссссссссссссс ! Никому не говорите! Муж не переживет
Я на завтраках экономлю!

Сдюжу как-нибудь

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 05:19
soleter
Не справедливо производят перевозку!!! Есть одно грузовое место! А сколько в него чего посажено или положено не должно волновать перевозчика!!! Вот честно не понимаю этого

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 05:29
Дегус
soleter
Мой перевозчик берет за передачку целиком, а не по колличеству дегу.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 05:34
Shustrik
soleter ну у меня вроде как два будет - две мыхи в раздельных клетках, а то Лаки уже большой.
Если везти поездом официально то 9000 за место

, так что я молиться готова на перевозчика, который за голову берет и гооооооооооораздо дешевле

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 06:19
Пилигрим
Shustrik писал(а):Если везти поездом официально то 9000 за место
ух ты - "золотые" дегу получатся
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 06:51
soleter
Жесть!!!! 9000 и еще в два раза!!!