Точно)
Одна толщина хвоста чего стоит!
Я ни разу до такого состояния не догуливалаsoleter писал(а):а во время прогулок они вместе хоть раз улеглись вместе отдохнуть в кучку?
У домашних дегу вообще нет какого-то брачного периода, размножение происходит в течение всего года. Поэтому, рассуждая о поведении самцов, живущих без самок, я бы не говорила о гоне. О доминировании, половом поведении, инстинктах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110soleter писал(а):Алена, сколько дней длится гон у мальчишек дегу?