Страница 50 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 25 окт 2014, 18:54
Anastasia
Дегус
:lol:
Точно)
Одна толщина хвоста чего стоит!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 08:16
Галина Митина
Скажите, в одну клетку их еще рано садить? Гуляли 3 раза

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 08:22
soleter
Галина Митина, а во время прогулок они вместе хоть раз улеглись вместе отдохнуть в кучку? И кто из них по вашему главный? Старшенький или младшенький? А клетками вы их меняли? Просто, если в клетку к доминанту будите садить, то вначале ее надо вымыть чисто от запахов и сделать перестановку всех имеющихся предметов. Хотя мне это не помогло :(

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 08:28
Дегус
soleter писал(а):а во время прогулок они вместе хоть раз улеглись вместе отдохнуть в кучку?
Я ни разу до такого состояния не догуливала :crazy: .

Галина Митина

Я бы сейчас еще не ссаживала. Если есть время, лучше сегодня выгуливать почаще и подольше и менять клетками активно, после каждой прогулки. А вот к вечеру, если ничего не вызывает сомнений, можно и попробовать ссадить в одну клетку.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 08:34
Галина Митина
поняла

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 08:43
soleter
Дегус
Простите, что не в тему будет.
Алена, сколько дней длится гон у мальчишек дегу? Вот вроде Дин успокоился. Дней 6 или 7 голову мою взрывал. Может перебесился уже?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 08:54
Дегус
soleter писал(а):Алена, сколько дней длится гон у мальчишек дегу?
У домашних дегу вообще нет какого-то брачного периода, размножение происходит в течение всего года. Поэтому, рассуждая о поведении самцов, живущих без самок, я бы не говорила о гоне. О доминировании, половом поведении, инстинктах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 11:24
Галина Митина
soleter, непонятно кто доминант, они только попами толкаются постоянно

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 11:43
soleter
Тогда тусуйте их целый день) Очень хочется, чтобы они сели вместе!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 11:47
Галина Митина
Спасибо. А мне как хочется!