Страница 6 из 11

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:03
Дегус
Vitalifer
Но Ире не для них нужно, а для барышень из Германии и Франции, так что тут голубых родственников точно не будет, пойдет любой мальчик.

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:03
Vitalifer
Хорошо а Соня?

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:07
Дегус
Vitalifer писал(а):Хорошо а Соня?
Вот!!! Никто уже никого не помнит)

"Соня. окрас Пятнистый. носитель песка и голубого. ( Нидерланды)"

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:07
Vitalifer
Ирине тогда любой подойдет вообще Ир если не найдешь у меня осенью будут дети от Ежика или мелкого и Клио я могу тебе одного парня отдать для разведения. Сейчас у меня только носители ((( дети

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:08
Дегус
Vitalifer

Ты можешь дать ей Ежика на время :wink:

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:08
Vitalifer
Ален их уже столько и Сонь и Персиков и Абрикосов что уже путаемся. В принципе и Ежика можно )))действительно

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:15
Vitalifer
Кстати думаю девчонка вторая песок носитель голубого 50% тоже у нас останется Лилу будет ))) обожаю фильм Бессона

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:18
Vitalifer
Ален пацану имя впиши Нафаня ))))

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:24
Florette
:%)

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:36
Vitalifer
Алена Лилу тогда впиши у нее все то же что и у Лиры)))