Страница 6 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 ноя 2016, 08:32
Дегус
Allergia

Да, линяет, это детское фото Фрисби)

Florette

А новенького ничего не фоткала?

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 11 ноя 2016, 10:00
Florette
На выставке пофоткаем)))

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 31 дек 2016, 14:19
Florette
Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 31 дек 2016, 14:22
squirrel
:Yahoo!:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 02 мар 2017, 07:02
Florette
Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 02 мар 2017, 09:12
гермеона
отличные фото)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 19:27
Florette
У нас радостная новость!
В питомнике родился первый помет А :Bravo:
30.03.17
Ашки:
мальчик 12гр
мальчик 12гр
мальчик 12гр

Ашечки:
девочка 10гр
Девочка 14гр

Все песочки
Папа Робин
Мама Бель

Изображение
Изображение

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 19:46
Shanti
Поздравляю с пополнением! Здоровья маме и малышам! :Yahoo!:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 19:51
Florette
Спасибо!
Сама себя мамой чувствую :D

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 19:59
Shprot
С пополнением!
Здоровья деткам и маме!
:happybirthday: