Страница 6 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 ноя 2016, 08:32
Дегус
Allergia
Да, линяет, это детское фото Фрисби)
Florette
А новенького ничего не фоткала?
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 11 ноя 2016, 10:00
Florette
На выставке пофоткаем)))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 31 дек 2016, 14:19
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 31 дек 2016, 14:22
squirrel
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 мар 2017, 07:02
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 мар 2017, 09:12
гермеона
отличные фото)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 19:27
Florette
У нас радостная новость!
В питомнике родился первый помет А

30.03.17
Ашки:
мальчик 12гр
мальчик 12гр
мальчик 12гр
Ашечки:
девочка 10гр
Девочка 14гр
Все песочки
Папа
Робин
Мама
Бель

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 19:46
Shanti
Поздравляю с пополнением! Здоровья маме и малышам!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 19:51
Florette
Спасибо!
Сама себя мамой чувствую

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 19:59
Shprot
С пополнением!
Здоровья деткам и маме!
