Про еду и кухню
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Про еду и кухню
гермеона это кейк попсы. Бисквитные тортики (в данном случае с кремом внутри) в шоколаде.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Про еду и кухню
Спасибочки )))) Так это и хорошо сытым спать.ALbF писал(а):ALbF Приятного аппетита! Пушистенький ))) После свинины спать захочешь
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Про еду и кухню
быстро и вкусно, и сытно проверено))) И да, сосиски или сардельки сначала сварить, я варил))
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Про еду и кухню
Альф. почему то не верю в пиццу на сковородке!)). Может просто не разу не делала -на сковородке)). Я делаю обычную,в духовкеALbF писал(а):Пицца ца на скороде де)))

Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Про еду и кухню
Что мне вам сказать, у меня лишь сожаления... Что вы замужем ))))))))Oxana писал(а):Альф. почему то не верю в пиццу на сковородке!)). Может просто не разу не делала -на сковородке)). Я делаю обычную,в духовкеALbF писал(а):Пицца ца на скороде де)))Но на слоёном, не дрожжевом тесте!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Про еду и кухню
Ребята, не когда, не за какую цену, не по акции, не в подарок, не в нагрузку, не берите не покупайте "коньяк" Courvoisier VS Покарай ней мере в России!
Он может маскироваться в разных бутылках,
я купил вот в такой, и не дешево! Это толи спирт с чем то, то ли водка с чем то, на запах, на вкус, и на действие гадость! и потом голова болит(( От настоящего коньяка, армянского, дагестанского, грузинского у меня не когда голова не болела, это мерзкое пойло, купил в 7 континенте, дать бы им по роже этой бутылкой!
Вот как оно выглядит, то что я купил,в коробочке, само собой)))

Почитал в нете, я не один такой лох, это приятно))))
И еще, Это пойло разливают и в другие бутылки.
Так что 7 континент которому я доверял по части коньяка, потерял мое уважение.(((
Он может маскироваться в разных бутылках,
я купил вот в такой, и не дешево! Это толи спирт с чем то, то ли водка с чем то, на запах, на вкус, и на действие гадость! и потом голова болит(( От настоящего коньяка, армянского, дагестанского, грузинского у меня не когда голова не болела, это мерзкое пойло, купил в 7 континенте, дать бы им по роже этой бутылкой!
Вот как оно выглядит, то что я купил,в коробочке, само собой)))

Почитал в нете, я не один такой лох, это приятно))))
И еще, Это пойло разливают и в другие бутылки.
Так что 7 континент которому я доверял по части коньяка, потерял мое уважение.(((
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Про еду и кухню
А еще они на авто пытаются бартером всем эту фигня впарить
Плюшевые букеты на заказ.