Страница 6 из 17

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 28 сен 2016, 20:56
zainka
гермеона это кейк попсы. Бисквитные тортики (в данном случае с кремом внутри) в шоколаде.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 28 сен 2016, 21:02
ALbF
ALbF Приятного аппетита! Пушистенький ))) После свинины спать захочешь :)

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 28 сен 2016, 21:04
ALbF
zainka А вы значит готовить пирожные умеете? Тогда мы идем к вам )))))))

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 28 сен 2016, 21:20
ALbF
ALbF писал(а):ALbF Приятного аппетита! Пушистенький ))) После свинины спать захочешь :)
Спасибочки )))) Так это и хорошо сытым спать.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 01 окт 2016, 22:35
ALbF
Пицца ца на сковороде де)))

phpBB [video]

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 01 окт 2016, 22:38
ALbF
быстро и вкусно, и сытно проверено))) И да, сосиски или сардельки сначала сварить, я варил))
37817.gif
37817.gif (28.58 МБ) 4093 просмотра

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 01 окт 2016, 22:55
Andrey
ALbF писал(а):Пицца ца на скороде де)))
Альф. почему то не верю в пиццу на сковородке!)). Может просто не разу не делала -на сковородке)). Я делаю обычную,в духовке :wink: Но на слоёном, не дрожжевом тесте!
Изображение

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 02 окт 2016, 00:03
ALbF
Oxana писал(а):
ALbF писал(а):Пицца ца на скороде де)))
Альф. почему то не верю в пиццу на сковородке!)). Может просто не разу не делала -на сковородке)). Я делаю обычную,в духовке :wink: Но на слоёном, не дрожжевом тесте!
Что мне вам сказать, у меня лишь сожаления... Что вы замужем ))))))))

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 02 окт 2016, 00:17
ALbF
Ребята, не когда, не за какую цену, не по акции, не в подарок, не в нагрузку, не берите не покупайте "коньяк" Courvoisier VS Покарай ней мере в России!

Он может маскироваться в разных бутылках,
я купил вот в такой, и не дешево! Это толи спирт с чем то, то ли водка с чем то, на запах, на вкус, и на действие гадость! и потом голова болит(( От настоящего коньяка, армянского, дагестанского, грузинского у меня не когда голова не болела, это мерзкое пойло, купил в 7 континенте, дать бы им по роже этой бутылкой!

Вот как оно выглядит, то что я купил,в коробочке, само собой)))


Изображение

Почитал в нете, я не один такой лох, это приятно))))
И еще, Это пойло разливают и в другие бутылки.

Так что 7 континент которому я доверял по части коньяка, потерял мое уважение.(((

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 02 окт 2016, 06:37
Любительница
А еще они на авто пытаются бартером всем эту фигня впарить