Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:47
eli2616
Норма - от 10 литров на одну улитку.
Норма - от 10 литров на одну улитку.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Вот надо пожалуй пересилить в 30 литров. И камушки положить. И мисочку поставить.Дегус писал(а):eli2616
Норма - от 10 литров на одну улитку.
Не. Пока пусть сидят. А со временем по мере подрастания и пересадим.Дегус писал(а):eli2616
Твои маленькие еще. Я бы пока оставила как есть. Подрастут - пересадишь. Улитки очень не любят, когда их пересаживают. Могут даже заболеть.
eli2616 писал(а):Ну пенек интересно перескакивает, когда бежит он как девочка когда подпрыгивает с одной на другую ноу, так и он вприпрыжку, по этому это толстопопая Глория из мультика МАДАГАСКАР.Allergia писал(а):да...свины классные. а они воняют, как многие говорят?
Истории жизненные, конечно, у обоих интересные.
А Пенек, забавный видимо)) Я своего стафика деревянненьким называю иногка, он тоже как кусочек бревна бывает ходит, лапки не сгибает, особо задние и когда лежит на боку, как поленце, с прямыми лапами ровными![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А еще у него привычка есть одна. Приходит он на кухню. я стою режу свинам еду, ат Пеньку надо встать передними лапками на мою ногу, вот без этого ни как. Вы ше то он все равно становится только на 2 сантиметра то.
![]()
![]()
![]()
![]()
Ой я как то в питомник Алабаев и стаффов ездила. Так вот такая картина. Стафф сама по себе серьезная собака, бочечка такая. Я стою, став несется в мою сторону... уже воле по неволе, начинают трястись поджилки)))), а во рту у него. плюшевая игрушка. Когда увидела эту картину, меня смех разобрал. И как щенок радуется с плюшевой игрушкой))))). Таких стаффов я еще не видела))))), Правда перед этим, проходя мимо вольеров Алабаек, там получила полный адреналин. Штук 7-8 Алабоек, и все они бросаются, у меня фантазия то ооочень богатая. Сразу картинки, картинки в моей больной голове. )))). И это еще ладно, а вот когда я узнала, что Пушок (Самый здоровый Алабай, ростом примерно 80 см или все 90), находится в вольере и сам вольер открыт, вот тут как у меня и адреналинчик подскочил и поджилки затряслись, и плевать было уже, что я стою в грязной луже, калитка начала казаться входом в рай))))))![]()
![]()
Люди конечно умеют удивлять...крайне странно заводить животное, а потом хотеть выпустить его в лес...особенно если это не 1 раз, это уже даже как-то не здоровоeli2616 писал(а):А это Ратя.
Крыс попал ко мне тоже по чистой случайности. За сыно в школу пришла и узнала, что бабушка одноклассницы, хочет выпустить его в лес. Кстати с моими первыми дегу, была точно такая же история и тоже с этими же людьми. Подошла она и начала мне рассказывать как они ее достали. И, что хочет выпустить в лес. Я тогда и забрала. Теперь вот крыса. Мало этого. Он был еще и больной. У него были вши. Ой как тогда я труханула то, что сейчас всех моих перезарожает. Пришлось пожить ему в ванной. пока лечились.
Сейчас мы давно уже полностью здоровы, слава богу. Оставила ео. все равно живут крысы мало. Уж пусть доживает не в лесу хоть.
Вот ратька.
Ха. Да никак. Это мы тут с вами сидим в попки целуем, пылинки сдуваем, а там все не так совсем. Там еще есть собака, и две кошки несчастные. Одну с приюта взяли, другого кота притащил муж откуда то. И кода я пришла в очередной раз за сыном в школу (лучше бы не приходила), мне рассказали как они достали и как кошку одну выкидывали, а она пришла, потом как кошка упала с 6-го этажа и уже обрадовались, что она......, А нет, приперлась. Ой не могу больше это рассказывать, настроение портить себе и вам. Мы ничего не сможем сделать с этими людьми. Только она не понимает, что рассказывать это человеку который не равнодушно относится к животным это издевательство над нервами и психикой своего собеседника. Уст среди людей и уроды. Забыли люди библию, забыли(((. А ведь животные это кто??.... .Allergia писал(а):Люди конечно умеют удивлять...крайне странно заводить животное, а потом хотеть выпустить его в лес...особенно если это не 1 раз, это уже даже как-то не здоровоА как же "мы в ответе за тех кого приручили"??