Re: Ссаживание мальчика и девочки
Добавлено: 21 дек 2016, 16:35
Робин + Бель
Шикарная парочка)))) Такие милахи))) Лежат в гамаке, нежатся)
Шикарная парочка)))) Такие милахи))) Лежат в гамаке, нежатся)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
У меня есть два доминантных самца, как они сидят вместе для меня загадка, но сидят.Дегус писал(а):Florette
Мальчика временно возвращать очень проблематично. Проще дождаться, когда можно будет окончательно вернуть и аккуратно ссадить.
Я пыталась так делать и не один раз. Ну, по аналогии с девочками. У девчат такая схема срабатывает просто на ура. У меня не получалось никогда с мальчиками.Shprot писал(а):Но судя по вышенаписанному, это совсем плохая идея?
Или стоит попытаться?
Может и правда поэкспериментировать со временем. Но при больших промежутках рискуешь просто пропустить течку.Shprot писал(а):Какой то же должен быть вариант
У меня сейчас так и сидят. От ссаживания самцов у меня стали сдавать нервы. Брюлик - это вообще ужас какой-то. Он никого не принимает. Причем дерется он очень странно. Точнее он не дерется, он ведет бой. У него стратегия. Он ждет, что "противник" начинает цепляться, делает вид, что обороняется и вообще драка ему не особо интересна. Доводит противника до состояния, в котором тот уже почти чувствует себя победителем, расслабляется. И начинает бить. Обалдевший от такого противник какое-то время еще пытается сопротивляться. Потом удирает в колесо, где уже только "убегает" от неожиданного победителя. И после этого Брюлик начинает его из колеса потихоньку доставать и добивать.Florette писал(а):А как немцы держат дегу семьей? Живут вместе и девочки и мальчик. Я так понимаю один самец, остальные самки?