Страница 6 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:12
Ромашка
))) Вот тоже так чувствую )

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:14
Vitalifer
Зоологический? Будем им объяснять от кого они произошли?

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:21
Ромашка
Всё идем !!! Начнём программу оттуда

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:24
Ромашка
Vitalifer писал(а):через месяц уже планировал, сейчас ему 2 всего, в 2.5 вроде может оплодотворить, но до 3 не планировал
я в 4 месяца планировала с саживать , не раньше. Мне кажется мальчишка тоже должен быть в полной мужской силе )

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:26
Дегус
Ромашка писал(а):Начнём программу оттуда
Главное начать! А потом и в Третьяковскую галерею можно Изображение

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:27
Vitalifer
Маш, в отличие от самки пацану не нужно иметь окончательную зрелость физическую ему главное быть плодовитым )))) Вот самке да важно быть полностью готовой к родам

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:27
Дегус
Ромашка писал(а):я в 4 месяца планировала с саживать , не раньше. Мне кажется мальчишка тоже должен быть в полной мужской силе )
Я бы ссадила пораньше, чего тянуть-то) А уж мальчик сам разберется, когда у него наступит полная мужская сила :ROFL: . Для мальчиков раннего ссаживания не бывает)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:30
Ромашка
Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):Начнём программу оттуда
Главное начать! А потом и в Третьяковскую галерею можно Изображение
Мне у вас в беловежской пуще нравится музей, у нас грубоват он конечно , там животные так зашиты ужасно , что я боюсь не травмируем ли мы психику нашим мальчишкам

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:37
Дегус
Ромашка писал(а):у нас грубоват он конечно , там животные так зашиты ужасно , что я боюсь не травмируем ли мы психику нашим мальчишкам
Вот я бы не рисковала :no: . Пусть лучше на картины смотрят) И главное - никаких компьютерных игр :vrabote: Лучше уж на музыку водить, если свободное время между музеями останется :ROFL:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:49
Ромашка
Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):у нас грубоват он конечно , там животные так зашиты ужасно , что я боюсь не травмируем ли мы психику нашим мальчишкам
Вот я бы не рисковала :no: . Пусть лучше на картины смотрят) И главное - никаких компьютерных игр :vrabote: Лучше уж на музыку водить, если свободное время между музеями останется :ROFL:
:D :Rose: :Rose: )))