Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 08 ноя 2016, 07:12
))) Вот тоже так чувствую )
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
я в 4 месяца планировала с саживать , не раньше. Мне кажется мальчишка тоже должен быть в полной мужской силе )Vitalifer писал(а):через месяц уже планировал, сейчас ему 2 всего, в 2.5 вроде может оплодотворить, но до 3 не планировал
Главное начать! А потом и в Третьяковскую галерею можноРомашка писал(а):Начнём программу оттуда

Я бы ссадила пораньше, чего тянуть-то) А уж мальчик сам разберется, когда у него наступит полная мужская силаРомашка писал(а):я в 4 месяца планировала с саживать , не раньше. Мне кажется мальчишка тоже должен быть в полной мужской силе )
Мне у вас в беловежской пуще нравится музей, у нас грубоват он конечно , там животные так зашиты ужасно , что я боюсь не травмируем ли мы психику нашим мальчишкамДегус писал(а):Главное начать! А потом и в Третьяковскую галерею можноРомашка писал(а):Начнём программу оттуда
Вот я бы не рисковалаРомашка писал(а):у нас грубоват он конечно , там животные так зашиты ужасно , что я боюсь не травмируем ли мы психику нашим мальчишкам
Дегус писал(а):Вот я бы не рисковалаРомашка писал(а):у нас грубоват он конечно , там животные так зашиты ужасно , что я боюсь не травмируем ли мы психику нашим мальчишкам. Пусть лучше на картины смотрят) И главное - никаких компьютерных игр
Лучше уж на музыку водить, если свободное время между музеями останется