Ну вот! А вы боялись
Беременная дегу-мама и доча)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беременная дегу-мама и доча)
prisyazhnyi
Ну вот! А вы боялись
Теперь у малышей будет 2 мамы - вдвое больше тепла и ласки
)
Ну вот! А вы боялись
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Ой... Пиксель у нас мама куда лучше Дашки, по-моему)) Постоянно с ними сидит=) Вылезает только когда за вкусняшкой позовешь! Потянется такая... быстренько сбегает за своим лакомством и обратно летит=)
Кстати, спросить хотела! Вы когда отсаживаете своих пап, чтобы мам уберечь от беременности, они одни сидят тоже?.. по 4-5 месяцев получается?..
Кстати, спросить хотела! Вы когда отсаживаете своих пап, чтобы мам уберечь от беременности, они одни сидят тоже?.. по 4-5 месяцев получается?..
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беременная дегу-мама и доча)
prisyazhnyi
Кто как. Например, раньше Бонька жила с Дюной и с Мишей. Когда я ее отсаживала, Мишка оставался с Дюной. Чили, Грей и Тим сидят сейчас по одному. Я отсаживаю маму на срок после родов от 1 месяца и недели и больше, в зависимости от того, какой был промежуток между прошлыми родами.
Кто как. Например, раньше Бонька жила с Дюной и с Мишей. Когда я ее отсаживала, Мишка оставался с Дюной. Чили, Грей и Тим сидят сейчас по одному. Я отсаживаю маму на срок после родов от 1 месяца и недели и больше, в зависимости от того, какой был промежуток между прошлыми родами.
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Все ясно.. С Гошей мы помирились, все хорошо) Видимо действительно что-то его напугало=)
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
У нас снова пополнение)) Дашка сегодня ночью родила трех очаровашек!!)) Пиксель в этот раз уже не делала такие дикие глаза, как в прошлый раз, а сразу стала маме помогать греть малышек)))
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беременная дегу-мама и доча)
prisyazhnyi
Ура!
Поздравляю. Действительно, сезон какой-то. И радует, что у всех все хорошо) Растите большими и никогда не болейте!
Ура!