Страница 6 из 6

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 12 янв 2013, 17:53
Дегус
prisyazhnyi

Ну вот! А вы боялись :lol: Теперь у малышей будет 2 мамы - вдвое больше тепла и ласки :))

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 18 янв 2013, 04:55
prisyazhnyi
Ой... Пиксель у нас мама куда лучше Дашки, по-моему)) Постоянно с ними сидит=) Вылезает только когда за вкусняшкой позовешь! Потянется такая... быстренько сбегает за своим лакомством и обратно летит=)
Кстати, спросить хотела! Вы когда отсаживаете своих пап, чтобы мам уберечь от беременности, они одни сидят тоже?.. по 4-5 месяцев получается?..

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 18 янв 2013, 15:59
Дегус
prisyazhnyi

Кто как. Например, раньше Бонька жила с Дюной и с Мишей. Когда я ее отсаживала, Мишка оставался с Дюной. Чили, Грей и Тим сидят сейчас по одному. Я отсаживаю маму на срок после родов от 1 месяца и недели и больше, в зависимости от того, какой был промежуток между прошлыми родами.

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 18 янв 2013, 18:17
prisyazhnyi
Все ясно.. С Гошей мы помирились, все хорошо) Видимо действительно что-то его напугало=)

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 19 авг 2013, 05:06
prisyazhnyi
У нас снова пополнение)) Дашка сегодня ночью родила трех очаровашек!!)) Пиксель в этот раз уже не делала такие дикие глаза, как в прошлый раз, а сразу стала маме помогать греть малышек)))

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 19 авг 2013, 05:22
edanaheather
Август - прям сезон малышей у всех :) с прибавлением :))

Re: Беременная дегу-мама и доча)

Добавлено: 19 авг 2013, 06:02
Дегус
prisyazhnyi

Ура! :Yahoo!: Поздравляю. Действительно, сезон какой-то. И радует, что у всех все хорошо) Растите большими и никогда не болейте!