Страница 6 из 7
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 24 янв 2017, 09:54
Vitalifer
То есть он уже поменял одну семью, не везет мальчишке ((( По поводу мозгов у них, мозг работает не хуже чем у крыс а если Алена найдет видео японцев где они предметы используют
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 24 янв 2017, 09:56
Дегус
Vitalifer
Я такого видео не видела, только историю читала. А вообще много о приручении у нас тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=29
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 24 янв 2017, 10:03
Vitalifer
Я видел, но очень давно когда только завел первых своих это 2009 год был, не помню уже где было видео
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 24 янв 2017, 10:06
Vitalifer
Сейчас только наших могу найти владельцев у которых терпения хватает обучить их простым трюкам )))) типа вот этого
https://youtu.be/ztIsIDvZr9U
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 24 янв 2017, 10:09
Дегус
Vitalifer
Это ты нашу Настю нашел))) По той ссылочке, которую я выше дала много интересного видео про приручение собрано)
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 24 янв 2017, 11:03
Пикачу
https://youtu.be/wlhkyhIUa7Q а вот и клетка, убитая конкретно но я думаю получше карцера где я держала, ну и еще в сыром виде. Запустила зверя на полку так он гонял чз трубу только так. Сейчас за сеном и дальше доделывать.

Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 26 янв 2017, 15:18
*Aquarius*
На фото не могу разобрать , у него колесо есть ? Если нет , обязательно поставьте, он сразу станет в два раза спокойнее. Колесо можно блокировать на ночь , чтобы не скрипело, можно аккуратно смазывать маслом. Постепенно он привыкнет к вашему ритму жизни, будет расходовать энергию днем, ночью спать.
Ну и конечно, наличие сородича для дегу жизненно необходимо, как тут уже писали. У них совсем другая жизнь тогда и вам будет намного интереснее за ними наблюдать.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 28 янв 2017, 08:07
Пикачу
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 28 янв 2017, 08:08
Пикачу
Еще вопрос - а Пику может быть меньше года? Мне он чегото подростком кажется.
Re: Пикачу с Птички. Киев.
Добавлено: 28 янв 2017, 09:11
Дегус
Пикачу
Сколько он весит? По виду - не подросток. Мне кажется взрослым дегу. В клетке яблоко лежит? Уберите. Яблоко можно только в качестве лакомства, по кусочку, не каждый день.