Страница 6 из 6

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 23 апр 2013, 15:19
nikolj
сегодня родили :kenti: :happybirthday: :happybirthday: 7 малышей,а их можно трогать?

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 23 апр 2013, 15:21
Дегус
nikolj

Поздравляю!
Трогать малышей не нужно. Просто наблюдайте, чтобы все было хорошо. Если мама волнуется, то и наблюдать нужно очень аккуратно. В руки я беру первый раз на пятый день.

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 23 апр 2013, 15:23
Тамми
Поздравляю с малышатами! :davolni:

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 23 апр 2013, 15:25
nikolj
:kenti: :kenti: