Страница 6 из 26

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Добавлено: 27 июл 2017, 09:55
Vitalifer
При хорошем экстерьере у деток, сейчас будут нужны дети с минимальными носительствами либо без них так что тут вы ошибаетесь, если приглянется агути вполне могут и взять, я вот сейчас на агути двойного носителя записался, так как мне нужна будет девчонка на будущее

Re: Мышкин дом

Добавлено: 02 авг 2017, 21:39
Ludmila
Нашим первенцам - 3 месяца. Арси взвесили, всем шестерым проставились за ее днюху маленькими кусочками грецкого орешка))
Фотографии братьев Арси - Тёмы и Мишутки из нового дома. У детей отличные условия - большая витрина на двоих, хорошие корма, много натуральных компонентов, как следствие - прекрасный вес))) Как же приятно видеть выпускников в надежных заботливых ручках!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышкин дом

Добавлено: 19 авг 2017, 09:46
Ludmila
Пофоткали наших мальчишек для спонсорских фотоконкурсов на Зоопалитре
Тимофей
Изображение

Изображение

Изображение

Тихон маскируется

Изображение

Зак

Изображение

Re: Мышкин дом

Добавлено: 22 авг 2017, 23:15
Katerinasvetlaya
Ух ты :shock: ничего себе Истрия про чёрного. Так охото найти откуда "ноги" растут этих чёрных вообще. Значит они где то должны быть ещё...
Было бы классно найти. Тогда б мы за эти несусветные цены может и не возили бы из Германии))
Очень мне понравился слог у вас! :Rose:
Зверики милатяшечные :)

Re: Мышкин дом

Добавлено: 23 авг 2017, 05:52
Ludmila
Katerinasvetlaya писал(а):Ух ты :shock: ничего себе История про чёрного. Так охото найти откуда "ноги" растут этих чёрных вообще. Значит они где то должны быть ещё...
Было бы классно найти. Тогда б мы за эти несусветные цены может и не возили бы из Германии))
Очень мне понравился слог у вас! :Rose:
Зверики милатяшечные :)
Спасибо) Звери - наше все)))

Новый окрас - это же просто случайная мутация. Конечно, есть вероятность, что это была песчанка, но муж ужасно обижается на это предположение, он точно уверен, что был дегу. Видимо, малыш просто попал "не в те руки" и не оставил потомство. (Или оставил и где-то бегают агути нч теперь, а мы никогда не узнаем где).
Мутация может случайно возникнуть где угодно и какая угодно. Чем больше животных в нашем поле зрения сейчас, тем больше вероятность ее обнаружения. Самое обидное, что можно разводить кучу животных, а новая мутация случайно возникнет у каких-то случайных людей, которые вообще профессионально разведением не занимаются и не сообразят, какое сокровище у них в руках.

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 окт 2017, 21:21
Ludmila
Жемчужинка писал(а):это как с котами и собаками- не породистые тоже есть и их любят)
Как вариант хэппи энда (люблю мелодрамы)))- может на выставке отсудействовать Мышку? когда у кота нет родословной ее можно попытаться "восстановить", для этого необходимы положительные судейские оценки в определенном количестве.
Конечно я потом подробно отпишусь о выставке... Но прям сейчас хочу вам сообщить, что Мышка получила 98 баллов и САС, а ее дочка Арси - 99 баллов и САС!
Аня Жемчужинка, спасибо огромное!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 окт 2017, 21:48
Жемчужинка
Поздравляю!!! :Yahoo!: Очень-очень рада за вас! ktodegu вы все Молодцы!))) :bravo:

Re: Мышкин дом

Добавлено: 07 окт 2017, 21:58
eli2616
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 окт 2017, 06:29
гермеона
Людмила, поздравляю!!
сколько всего ты мышек выставляла?

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 окт 2017, 06:46
Elena N.N
Девочки, хочу при всех сказать, что с Людой наш сайт приобрёл просто новое направление!!!!!!! Календарики СУПЕР!!!!!! Лиза умничка, такой они проект замутили, естественно все календарики улетели. Когда ребёнок тащит родителей нашим рядам и кричит: " Мама, я буду хорошо учится, только купи мне вот такую белку, как на календарике", это умиляет. Мы опять сидели на угловом столе, так к нам из других рядов бежали, ладно дети -ВЗРОСЛЫЕ!!! Это у вас календарики с цветными мышками? Можно взять? Я всё говорю, визитки -это хорошо, посмотрел и потерял, а календарики всегда в сумочке, вот при случае и всплывёт адрес сайта и будет нас больше! И баннер супер!!!!! Люд, вы с мужем большие молодцы!!!! Как раз хватило на весь ряд, даже пришлось расширить Виталькино место за счёт раздвигания столов, чтобы красиво закрепить растяжку!
Люда, я поздравляю тебя с лучшим юниором,вы молодцы!!!!! Ну и бабушке Жемчужинке поздравления! :Bravo: :Bravo: :Bravo: