Страница 6 из 9

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 22 июн 2017, 21:14
eli2616
"Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами! "

Аргенту через 2 дня стукнет 2 месяца 8) 8) 8)
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 23 июн 2017, 07:58
Andrey
eli2616 писал(а): 3. Амур. Стандартный, носитель фиолета и сапфира. На сегодняшний момент самый маленький.
Изображение
Классный жених (маленький) для нашей Шуши Она у нас мелкая тоже...
Oxana & Andrey писал(а):
Мадам Шуша

Изображение
Но Оксана сказала "никаких разводить".

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 23 июн 2017, 09:48
eli2616
Oxana & Andrey Тебе забронить? :D :D :D :D Он будет в продаже, чуть позже.

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 23 июн 2017, 11:19
Andrey
Спасибо, но Оксана сказала: Шиншилл не разводим......

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 23 июн 2017, 11:38
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Спасибо, но Оксана сказала: Шиншилл не разводим......
А ты ей рот заклей, что бы она не говорила и мы с тобой все сами решим :lol: :lol: :lol:

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 23 июн 2017, 12:49
гермеона
не надо рот заклеивать)) Оксана права. там оооочень маленькая девочка. если уж разводить - то надо брать крупненьких

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 23 июн 2017, 12:52
eli2616
гермеона писал(а):не надо рот заклеивать)) Оксана права. там оооочень маленькая девочка. если уж разводить - то надо брать крупненьких
Ирин, да мы шууутим)))))). Этот мальчи еще и по весу отстает. Крупненький будет скорее всего вон тот усатый таракан))))

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 28 июл 2017, 21:24
eli2616
А нам вот уже 9 дней. Помятые все еще. Мдаа, с белым окрасом мне последнее время везет и со стандартным))) Девочка блондиночка, мальчик стандартик.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 06 авг 2017, 11:58
eli2616
Строю, строю и ни как не построю. Конечно не идеально ровно, но потом все это я обклею и видно не будет. Пока затащила на балкон и это еще без третьего отсека, думала двойню рожу. Скоро новая витринка для шиншилл будет готова,..............надеюсь. что скоро))). А пока Айсекью сидит))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 16 авг 2017, 21:26
eli2616
Решила мелких по фотографировать, ага счаз, ни тут то было, но мне все равно удалось пару нормальных снимков, но эти меня развеселили :D :D :D
1. Ццццццц я тут писяю
Изображение


2. А что это вы тут делаете? :D
Изображение

3. Видать антоновка попалась :D

Изображение